SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

UNDER 15/M SILVER
FASE FINALE
GIRONE U15 SILVER
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Fulgor Basketball Omegna 10 5 0 0 416 289
2 Aurora Basket Jesi 6 3 2 0 427 263
3 Virtus Porto San Giorgio 6 3 2 0 393 330
4 Cucciago Bulls 6 3 2 0 348 311
5 New Basket Brindisi Happy Casa 2 1 4 0 239 382
6 Red Basket Ovada 0 0 5 0 199 447
RISULTATI
Aurora Basket Jesi-Virtus Porto San Giorgio 75-79
Red Basket Ovada-Fulgor Basketball Omegna 48-100
New Basket Brindisi Happy Casa-Cucciago Bulls 52-80
Virtus Porto San Giorgio-Red Basket Ovada 97-37
Cucciago Bulls-Aurora Basket Jesi 40-69
Fulgor Basketball Omegna-New Basket Brindisi Happy Casa 85-49
Red Basket Ovada-Cucciago Bulls 43-86
Fulgor Basketball Omegna-Virtus Porto San Giorgio 81-66
New Basket Brindisi Happy Casa-Aurora Basket Jesi 39-97
Cucciago Bulls-Fulgor Basketball Omegna 54-72
Aurora Basket Jesi-Red Basket Ovada 114-27
New Basket Brindisi Happy Casa-Virtus Porto San Giorgio 49-76
Virtus Porto San Giorgio-Cucciago Bulls 75-88
Red Basket Ovada-New Basket Brindisi Happy Casa 44-50
Fulgor Basketball Omegna-Aurora Basket Jesi 78-72
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI