SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

UNDER 13/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Stamura Basket Ancona
2 Pallacanestro Bernareggio 99
3 Fulgor Basketball Omegna
4 Unione Basket Collinare
5 Mens Sana Siena
6 Kioko Caserta
7 Area Pro Piossasco
8 Vis 2008 Ferrara
9 TNA San Mauro Basket
10 PGS Canaletto La Spezia
11 Associazione Pallacanestro Lissone
12 International Basket Imola
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
Pallacanestro Bernareggio 99-Stamura Basket Ancona 90-92
FINALE 3°-4° POSTO
Fulgor Basketball Omegna-Unione Basket Collinare 60-51
FINALE 5°-6° POSTO
Mens Sana Siena-Kioko Caserta 48-42
FINALE 7°-8° POSTO
Vis 2008 Ferrara-Area Pro Piossasco 43-80
FINALE 9°-10° POSTO
PGS Canaletto La Spezia-TNA San Mauro Basket 48-55
FINALE 11°-12° POSTO
Associazione Pallacanestro Lissone-International Basket Imola 63-38
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
Fulgor Basketball Omegna-Stamura Basket Ancona 64-97
Pallacanestro Bernareggio 99-Unione Basket Collinare 94-57
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
Vis 2008 Ferrara-Kioko Caserta 44-68
Mens Sana Siena-Area Pro Piossasco 80-78
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
Associazione Pallacanestro Lissone-TNA San Mauro Basket 58-63
International Basket Imola-PGS Canaletto La Spezia 51-54
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI