SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

UNDER 13/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Sestri
2 Insegnare Basket Rimini
3 Sporting Milano 3
4 Pontevecchio Bologna
5 Union Basket
6 Calenzano Bulldogs
7 Poggibonsi Basket
8 Pallacanestro Codroipese
9 Aurora Basket Jesi
10 Fortitudo Basket Gravina
11 Pallacanestro Arzignano
12 Azzurra Lanciano
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
Insegnare Basket Rimini-Basket Sestri 61-67
FINALE 3°-4° POSTO
Sporting Milano 3-Pontevecchio Bologna 62-39
FINALE 5°-6° POSTO
Calenzano Bulldogs-Union Basket 37-39
FINALE 7°-8° POSTO
Poggibonsi Basket-Pallacanestro Codroipese 37-35
FINALE 9°-10° POSTO
Fortitudo Basket Gravina-Aurora Basket Jesi 38-67
FINALE 11°-12° POSTO
Azzurra Lanciano-Pallacanestro Arzignano 34-48
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
Sporting Milano 3-Basket Sestri 40-53
Insegnare Basket Rimini-Pontevecchio Bologna 45-44
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
Poggibonsi Basket-Union Basket 48-52
Pallacanestro Codroipese-Calenzano Bulldogs 54-58
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
Azzurra Lanciano-Aurora Basket Jesi 27-81
Pallacanestro Arzignano-Fortitudo Basket Gravina 36-62
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI