SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

UNDER 16/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 New Basket Brindisi Happy Casa
2 Aba Legnano
3 Allianz Pallacanestro Trieste
4 Associazione Pallacanestro Lissone
5 Kioko Caserta
6 Virtus Roma 1960-HSC Palocco
7 Pallacanestro Aurora Desio
8 Academyk Plovdiv
9 Adda Academy Basketball
10 Cucciago Bulls
11 Alfa Omega Basketball Ostia
12 Pallacanestro Trapani
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
Aba Legnano-New Basket Brindisi Happy Casa 81-90
FINALE 3°-4° POSTO
Associazione Pallacanestro Lissone-Allianz Pallacanestro Trieste 57-63
FINALE 5°-6° POSTO
Virtus Roma 1960-HSC Palocco-Kioko Caserta 68-69
FINALE 7°-8° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio-Academyk Plovdiv 59-48
FINALE 9°-10° POSTO
Adda Academy Basketball-Cucciago Bulls 57-50
FINALE 11°-12° POSTO
Alfa Omega Basketball Ostia-Pallacanestro Trapani 79-44
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
Associazione Pallacanestro Lissone-New Basket Brindisi Happy Casa 65-71
Aba Legnano-Allianz Pallacanestro Trieste 69-52
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio-Kioko Caserta 79-82
Virtus Roma 1960-HSC Palocco-Academyk Plovdiv 80-60
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
Cucciago Bulls-Alfa Omega Basketball Ostia 91-81
Adda Academy Basketball-Pallacanestro Trapani 75-48
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI