SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

Victoria Libertas Pesaro
UNDER 15/M GOLD - GIRONE D U15 GOLD
Union Basket-Victoria Libertas Pesaro 65-88
Victoria Libertas Pesaro-Associazione Pallacanestro Lissone 72-74
Victoria Libertas Pesaro-New Basket Brindisi Happy Casa 87-73
FASE FINALE
Kioko Caserta-Victoria Libertas Pesaro 66-50
PGS Canaletto La Spezia-Victoria Libertas Pesaro 45-56
UNDER 15/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Associazione Pallacanestro Lissone
2 Pallacanestro Bernareggio 99
3 Compagnia dell'Albero Ravenna
4 Pallacanestro Reggiana
5 Virtus Roma 1960-HSC Palocco
6 Kioko Caserta
7 Victoria Libertas Pesaro
8 PGS Canaletto La Spezia
9 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone
10 Pallacanestro Aurora Desio
11 Union Basket
12 Insegnare Basket Rimini
13 Social Osa Milano
14 International Basket Imola
15 New Basket Brindisi Happy Casa
16 Jirafa Basket Caivano
GIRONE D U15 GOLD
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Associazione Pallacanestro Lissone 6 3 0 0 251 167
2 Victoria Libertas Pesaro 4 2 1 0 247 212
3 Union Basket 2 1 2 0 175 214
4 New Basket Brindisi Happy Casa 0 0 3 0 162 242
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI