SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

Insegnare Basket Rimini
UNDER 13/M SILVER - GIRONE C U13 SILVER
Sporting Milano 3-Insegnare Basket Rimini 46-50
Insegnare Basket Rimini-Pallacanestro Arzignano 74-39
Insegnare Basket Rimini-Azzurra Lanciano 75-10
FASE FINALE
Insegnare Basket Rimini-Pontevecchio Bologna 45-44
Insegnare Basket Rimini-Basket Sestri 61-67
UNDER 13/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Sestri
2 Insegnare Basket Rimini
3 Sporting Milano 3
4 Pontevecchio Bologna
5 Union Basket
6 Calenzano Bulldogs
7 Poggibonsi Basket
8 Pallacanestro Codroipese
9 Aurora Basket Jesi
10 Fortitudo Basket Gravina
11 Pallacanestro Arzignano
12 Azzurra Lanciano
GIRONE C U13 SILVER
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Insegnare Basket Rimini 6 3 0 0 199 95
2 Sporting Milano 3 4 2 1 0 235 86
3 Pallacanestro Arzignano 2 1 2 0 133 166
4 Azzurra Lanciano 0 0 3 0 25 245
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI