SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

Aba Legnano
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
22/04/2022 17:00 Aba Legnano - Sporting Milano 3 Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
22/04/2022 21:00 Aba Legnano - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Valdelsa Basket - Aba Legnano Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Pallacanestro Trapani - Aba Legnano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Aba Legnano - Vis 2008 Ferrara Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Aba Legnano - Academyk Plovdiv Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Aba Legnano - Basket Roma Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Aba Legnano - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Aba Legnano - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Vis 2008 Ferrara - Aba Legnano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Academyk Plovdiv
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
22/04/2022 21:00 Academyk Plovdiv - Pallacanestro Trapani Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
23/04/2022 18:30 Academyk Plovdiv - Associazione Pallacanestro Lissone Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Aba Legnano - Academyk Plovdiv Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Academyk Plovdiv Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio - Academyk Plovdiv Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Adda Academy Basketball
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
22/04/2022 17:00 Adda Academy Basketball - Alfa Omega Basketball Ostia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Kioko Caserta - Adda Academy Basketball Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Allianz Pallacanestro Trieste - Adda Academy Basketball Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Adda Academy Basketball - Pallacanestro Trapani Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Adda Academy Basketball - Cucciago Bulls Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Alfa Omega Basketball Ostia
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
22/04/2022 17:00 Adda Academy Basketball - Alfa Omega Basketball Ostia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 09:00 Kioko Caserta - Alfa Omega Basketball Ostia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Alfa Omega Basketball Ostia - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Cucciago Bulls - Alfa Omega Basketball Ostia Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 16/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Alfa Omega Basketball Ostia - Pallacanestro Trapani Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Allianz Pallacanestro Trieste
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
22/04/2022 17:00 Allianz Pallacanestro Trieste - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Alfa Omega Basketball Ostia - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Allianz Pallacanestro Trieste - Adda Academy Basketball Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Aba Legnano - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Angels Santarcangelo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
22/04/2022 15:00 Cestistica Academy San Severo - Angels Santarcangelo Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 15:00 Titano San Marino - Angels Santarcangelo San Marino - Multieventi Sport Domus - Via Roncaglia
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Cestistica Argenta - Angels Santarcangelo Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 18:30 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Compagnia dell'Albero Ravenna - Angels Santarcangelo Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Angels Santarcangelo - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 09:00 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Aurora Desio Pink Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 16:30 Angels Santarcangelo - Mens Sana Mesagne Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Angels Santarcangelo - Cesena Basket 2005 Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M SILVER
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Angels Santarcangelo - Azzurra Lanciano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
Area Pro Piossasco
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
22/04/2022 17:00 Stamura Basket Ancona - Area Pro Piossasco Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 11:00 Area Pro Piossasco - Associazione Pallacanestro Lissone Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Area Pro Piossasco Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Mens Sana Siena - Area Pro Piossasco Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Vis 2008 Ferrara - Area Pro Piossasco Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
Associazione Pallacanestro Lissone
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
22/04/2022 17:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Aurora Basket Jesi Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
22/04/2022 19:00 Kioko Caserta - Associazione Pallacanestro Lissone Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
22/04/2022 21:00 Associazione Pallacanestro Lissone - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
22/04/2022 21:00 Aba Legnano - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
23/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Azzurra Lanciano Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 11:00 Area Pro Piossasco - Associazione Pallacanestro Lissone Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Victoria Libertas Pesaro - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Associazione Pallacanestro Lissone - Stamura Basket Ancona Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
23/04/2022 18:30 Academyk Plovdiv - Associazione Pallacanestro Lissone Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Basket Antal Pallavicini - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Pallacanestro Trapani Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Union Basket Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Associazione Pallacanestro Lissone - TNA San Mauro Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 16:30 Cestistica Academy San Severo - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Associazione Pallacanestro Lissone - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Reggiana - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 13/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Associazione Pallacanestro Lissone - International Basket Imola Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 15/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Bernareggio 99 - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M SILVER
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Compagnia dell'Albero Ravenna - Associazione Pallacanestro Lissone Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
UNDER 16/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Allianz Pallacanestro Trieste Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Aurora Basket Jesi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 17:00 Aurora Basket Jesi - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 17:00 Aurora Basket Jesi - Unione Basket Collinare Bianco Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
22/04/2022 17:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Aurora Basket Jesi Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
22/04/2022 19:00 Aurora Basket Jesi - Basket Sestri Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 19:00 Kioko Caserta - Aurora Basket Jesi Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Aurora Basket Jesi - Roma Team Up Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 11:00 Cucciago Bulls - Aurora Basket Jesi Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 11:00 Polisportiva Besanese - Aurora Basket Jesi Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
23/04/2022 14:30 Aurora Basket Jesi - Basket Antal Pallavicini Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
23/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 16:30 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Aurora Basket Jesi Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Virtus Bologna - Aurora Basket Jesi Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Aurora Basket Jesi - Azzurra Lanciano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 09:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Aurora Basket Jesi Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Poggibonsi Basket - Aurora Basket Jesi Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Calenzano Bulldogs - Aurora Basket Jesi Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Red Basket Ovada Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Unione Basket Collinare Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Unione Basket Collinare Blu - Aurora Basket Jesi Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Azzurra Lanciano - Aurora Basket Jesi Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Aurora Basket Jesi - Polisportiva Stella Rimini Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Aurora Basket Jesi - Magik Basket Chieti Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
ESORDIENTI GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 BSL San Lazzaro - Aurora Basket Jesi Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Fulgor Basketball Omegna - Aurora Basket Jesi Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M SILVER
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Fortitudo Basket Gravina - Aurora Basket Jesi Viserba - Casadei - Via Morri
Azzurra Lanciano
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
22/04/2022 21:00 Azzurra Lanciano - Basket Antal Pallavicini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Pallacanestro Arzignano - Azzurra Lanciano Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
23/04/2022 11:00 Azzurra Lanciano - Sporting Milano 3 Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
23/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Azzurra Lanciano Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Aurora Basket Jesi - Azzurra Lanciano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Insegnare Basket Rimini - Azzurra Lanciano Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 16:30 Calenzano Bulldogs - Azzurra Lanciano Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Azzurra Lanciano - Aurora Basket Jesi Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 13/M SILVER
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Azzurra Lanciano - Pallacanestro Arzignano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Angels Santarcangelo - Azzurra Lanciano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
Basket Antal Pallavicini
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
22/04/2022 21:00 Azzurra Lanciano - Basket Antal Pallavicini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
23/04/2022 14:30 Aurora Basket Jesi - Basket Antal Pallavicini Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Basket Antal Pallavicini - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 16:30 Basket Antal Pallavicini - Magik Basket Chieti Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M SILVER
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Basket Antal Pallavicini - Unione Basket Collinare Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
Basket Roma
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Stamura Basket Ancona - Basket Roma Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Basket Roma - DLF la Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio - Basket Roma Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Aba Legnano - Basket Roma Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Basket Roma - Victoria Libertas Pesaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Basket Sestri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
22/04/2022 19:00 Aurora Basket Jesi - Basket Sestri Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Basket Sestri - Poggibonsi Basket Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Codroipese - Basket Sestri Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Sporting Milano 3 - Basket Sestri Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M SILVER
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Insegnare Basket Rimini - Basket Sestri Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
BBG Gallarate
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
22/04/2022 15:00 BBG Gallarate - Victoria Libertas Pesaro Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 11:00 Lovi Borgaro Torino - BBG Gallarate Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Real Sebastiani Rieti - BBG Gallarate Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Stamura Basket Ancona - BBG Gallarate Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 BBG Gallarate - Real Sebastiani Rieti Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
BSL San Lazzaro
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 BSL San Lazzaro - Stamura Basket Ancona Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 BSL San Lazzaro - Real Sebastiani Rieti Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
24/04/2022 09:00 Calenzano Bulldogs - BSL San Lazzaro Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 BSL San Lazzaro - Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 BSL San Lazzaro - Aurora Basket Jesi Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
Calenzano Bulldogs
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
22/04/2022 17:00 Calenzano Bulldogs - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
22/04/2022 19:00 Calenzano Bulldogs - Pontevecchio Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 19:00 Real Sebastiani Rieti - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Union Basket - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Stamura Basket Ancona - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Calenzano Bulldogs - Cestistica Academy San Severo Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
24/04/2022 09:00 Calenzano Bulldogs - BSL San Lazzaro Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Angels Santarcangelo - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Calenzano Bulldogs - Fortitudo Basket Gravina Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Calenzano Bulldogs - Aurora Basket Jesi Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 16:30 Calenzano Bulldogs - Azzurra Lanciano Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Codroipese - Calenzano Bulldogs Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Calenzano Bulldogs - Union Basket Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M SILVER
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Calenzano Bulldogs - Mens Sana Mesagne Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Calenzano Bulldogs - Roma Team Up Miramare - Geodetica - Via Parigi
Cesena Basket 2005
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Cesena Basket 2005 - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Pink - Cesena Basket 2005 Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 11:00 Titano San Marino - Cesena Basket 2005 Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Angels Santarcangelo - Cesena Basket 2005 Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
25/04/2022 12:00 Cesena Basket 2005 - Cestistica Argenta Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
Cestistica Academy San Severo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
22/04/2022 15:00 Cestistica Academy San Severo - Angels Santarcangelo Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Calenzano Bulldogs - Cestistica Academy San Severo Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Cestistica Academy San Severo - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 16:30 Cestistica Academy San Severo - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M SILVER
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Cestistica Academy San Severo - Insegnare Basket Rimini Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
Cestistica Argenta
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Cestistica Argenta - Angels Santarcangelo Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 14:30 Cestistica Argenta - Titano San Marino Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 09:00 Cestistica Argenta - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Pink - Cestistica Argenta Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
25/04/2022 12:00 Cesena Basket 2005 - Cestistica Argenta Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
Compagnia dell'Albero Ravenna
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
22/04/2022 17:00 Calenzano Bulldogs - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
22/04/2022 19:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - International Basket Imola Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio - Compagnia dell'Albero Ravenna Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Compagnia dell'Albero Ravenna - Angels Santarcangelo Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Cestistica Academy San Severo - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - PGS Canaletto La Spezia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 16:30 Compagnia dell'Albero Ravenna - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Bernareggio 99 - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M SILVER
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Compagnia dell'Albero Ravenna - Associazione Pallacanestro Lissone Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
UNDER 15/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - Pallacanestro Reggiana Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Cucciago Bulls
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 19:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Cucciago Bulls Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
22/04/2022 19:00 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Cucciago Bulls Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 11:00 Cucciago Bulls - Aurora Basket Jesi Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
23/04/2022 16:30 Cucciago Bulls - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 11:00 Red Basket Ovada - Cucciago Bulls Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio - Cucciago Bulls Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 Cucciago Bulls - Fulgor Basketball Omegna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Cucciago Bulls - Alfa Omega Basketball Ostia Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Virtus Porto San Giorgio - Cucciago Bulls Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Adda Academy Basketball - Cucciago Bulls Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Fortitudo Basket Gravina - Union Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Pontevecchio Bologna - Fortitudo Basket Gravina Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Calenzano Bulldogs - Fortitudo Basket Gravina Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Arzignano - Fortitudo Basket Gravina Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M SILVER
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Fortitudo Basket Gravina - Aurora Basket Jesi Viserba - Casadei - Via Morri
Fulgor Basketball Omegna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
22/04/2022 17:00 Fulgor Basketball Omegna - Unione Basket Collinare Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 17:00 Red Basket Ovada - Fulgor Basketball Omegna Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 09:00 Fulgor Basketball Omegna - New Basket Brindisi Happy Casa Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 09:00 Vis 2008 Ferrara - Fulgor Basketball Omegna Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 14:30 Fulgor Basketball Omegna - PGS Canaletto La Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 09:00 Fulgor Basketball Omegna - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Fulgor Basketball Omegna - Stamura Basket Ancona Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 Cucciago Bulls - Fulgor Basketball Omegna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Fulgor Basketball Omegna - Aurora Basket Jesi Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Fulgor Basketball Omegna - Unione Basket Collinare Rimini - Sforza - Via Briolini
Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Reggiana - Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 11:00 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Kioko Caserta Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 18:30 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Social Osa Milano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Union Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Aurora Desio - Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone Miramare - Di Duccio - Via Parigi
Insegnare Basket Rimini
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
22/04/2022 15:00 Magik Basket Chieti - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
22/04/2022 15:00 Sporting Milano 3 - Insegnare Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 15:00 TNA San Mauro Basket - Insegnare Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
22/04/2022 19:00 Jirafa Basket Caivano - Insegnare Basket Rimini Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 09:00 Insegnare Basket Rimini - International Basket Imola Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
23/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Mens Sana Mesagne Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Arzignano Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Bernareggio 99 Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 18:30 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Insegnare Basket Rimini Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Insegnare Basket Rimini - Unione Basket Collinare Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
24/04/2022 09:00 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Insegnare Basket Rimini Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Insegnare Basket Rimini - Azzurra Lanciano Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Kioko Caserta Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 16:30 Compagnia dell'Albero Ravenna - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Aurora Desio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pontevecchio Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Insegnare Basket Rimini - Union Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Insegnare Basket Rimini - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Insegnare Basket Rimini - Basket Sestri Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M SILVER
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Cestistica Academy San Severo - Insegnare Basket Rimini Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
International Basket Imola
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 International Basket Imola - Pallacanestro Aurora Desio Blu Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
22/04/2022 19:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - International Basket Imola Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
22/04/2022 21:00 Mens Sana Siena - International Basket Imola Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 09:00 Insegnare Basket Rimini - International Basket Imola Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
23/04/2022 14:30 International Basket Imola - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 16:30 TNA San Mauro Basket - International Basket Imola Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 18:30 International Basket Imola - TNA San Mauro Basket Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
24/04/2022 09:00 International Basket Imola - Pallacanestro Bernareggio 99 Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio - International Basket Imola Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 International Basket Imola - PGS Canaletto La Spezia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 International Basket Imola - Real Sebastiani Rieti Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
24/04/2022 18:30 Jirafa Basket Caivano - International Basket Imola Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Associazione Pallacanestro Lissone - International Basket Imola Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 International Basket Imola - Virtus Bologna Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
FINALE 13°-14° POSTO
25/04/2022 11:30 International Basket Imola - Social Osa Milano Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
Jirafa Basket Caivano
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
22/04/2022 19:00 Jirafa Basket Caivano - Insegnare Basket Rimini Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Jirafa Basket Caivano Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - Jirafa Basket Caivano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
24/04/2022 18:30 Jirafa Basket Caivano - International Basket Imola Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
FINALE 15°-16° POSTO
25/04/2022 09:30 Jirafa Basket Caivano - New Basket Brindisi Happy Casa Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
Kioko Caserta
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
22/04/2022 17:00 Allianz Pallacanestro Trieste - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Molinella - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
22/04/2022 19:00 Kioko Caserta - Associazione Pallacanestro Lissone Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 19:00 Kioko Caserta - Aurora Basket Jesi Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
22/04/2022 21:00 Social Osa Milano - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 09:00 Kioko Caserta - Alfa Omega Basketball Ostia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 09:00 Stamura Basket Ancona - Kioko Caserta Rimini - Sforza - Via Briolini
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 11:00 Kioko Caserta - Virtus Siena Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 11:00 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Kioko Caserta Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Virtus Bologna - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 16/M GOLD
GIRONE C U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Kioko Caserta - Adda Academy Basketball Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Kioko Caserta - Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 PGS Canaletto La Spezia - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Pallacanestro Reggiana Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Area Pro Piossasco Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Vis 2008 Ferrara - Kioko Caserta Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Kioko Caserta Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Kioko Caserta - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Victoria Libertas Pesaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Aurora Desio - Kioko Caserta Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Kioko Caserta Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Kioko Caserta Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Mens Sana Siena - Kioko Caserta Rimini - Sforza - Via Briolini
ESORDIENTI GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Stamura Basket Ancona - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Universal Basket Modena - Kioko Caserta Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Libertas Gonars
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 15:00 Red Basket Ovada - Libertas Gonars Rimini - Sforza - Via Briolini
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 Libertas Gonars - Pontevecchio Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Libertas Gonars Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Libertas Gonars - Universal Basket Modena Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Libertas Gonars - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
Lovi Borgaro Torino
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Real Sebastiani Rieti - Lovi Borgaro Torino Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 11:00 Lovi Borgaro Torino - BBG Gallarate Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Victoria Libertas Pesaro - Lovi Borgaro Torino Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Valdelsa Basket - Lovi Borgaro Torino Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 DLF la Spezia - Lovi Borgaro Torino Viserba - Einaudi - Via Morri
Magik Basket Chieti
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
22/04/2022 15:00 Magik Basket Chieti - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare - Magik Basket Chieti Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
24/04/2022 11:00 Mens Sana Mesagne - Magik Basket Chieti Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 16:30 Basket Antal Pallavicini - Magik Basket Chieti Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M SILVER
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Aurora Basket Jesi - Magik Basket Chieti Villa Verucchio - TensoStruttura - Via Don Sturzo
Mens Sana Mesagne
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
22/04/2022 19:00 Mens Sana Mesagne - Unione Basket Collinare Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
23/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Mens Sana Mesagne Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
24/04/2022 11:00 Mens Sana Mesagne - Magik Basket Chieti Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 16:30 Angels Santarcangelo - Mens Sana Mesagne Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Calenzano Bulldogs - Mens Sana Mesagne Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
New Basket Brindisi Happy Casa
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 19:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Cucciago Bulls Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
22/04/2022 21:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Pallacanestro Aurora Desio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
22/04/2022 21:00 Associazione Pallacanestro Lissone - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 09:00 Fulgor Basketball Omegna - New Basket Brindisi Happy Casa Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
23/04/2022 14:30 New Basket Brindisi Happy Casa - Union Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
23/04/2022 16:30 Cucciago Bulls - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 09:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Aurora Basket Jesi Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
24/04/2022 11:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Victoria Libertas Pesaro - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 New Basket Brindisi Happy Casa - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
24/04/2022 18:30 Social Osa Milano - New Basket Brindisi Happy Casa Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Associazione Pallacanestro Lissone - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
FINALE 15°-16° POSTO
25/04/2022 09:30 Jirafa Basket Caivano - New Basket Brindisi Happy Casa Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Red Basket Ovada - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Aba Legnano - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Pallacanestro Arzignano
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Pallacanestro Arzignano - Azzurra Lanciano Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Arzignano Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Sporting Milano 3 - Pallacanestro Arzignano Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Arzignano - Fortitudo Basket Gravina Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M SILVER
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Azzurra Lanciano - Pallacanestro Arzignano Viserba - Casadei - Via Morri
Pallacanestro Aurora Desio
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 International Basket Imola - Pallacanestro Aurora Desio Blu Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
22/04/2022 19:00 DLF la Spezia - Pallacanestro Aurora Desio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
22/04/2022 19:00 PGS Canaletto La Spezia - Pallacanestro Aurora Desio Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
22/04/2022 21:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Pallacanestro Aurora Desio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Cesena Basket 2005 - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Titano San Marino - Pallacanestro Aurora Desio Pink Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Pallacanestro Aurora Desio - Stamura Basket Ancona Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio Blu - TNA San Mauro Basket Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio - Basket Roma Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio - Compagnia dell'Albero Ravenna Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Pink - Cesena Basket 2005 Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 18:30 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Insegnare Basket Rimini Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 18:30 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 09:00 Cestistica Argenta - Pallacanestro Aurora Desio Bianco Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 09:00 Angels Santarcangelo - Pallacanestro Aurora Desio Pink Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio - Cucciago Bulls Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio - International Basket Imola Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio - Real Sebastiani Rieti Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Virtus Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Bianco - Titano San Marino Viserba - Einaudi - Via Morri
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Pink - Cestistica Argenta Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Aurora Desio - Kioko Caserta Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Aurora Desio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Aurora Desio - Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio - Stamura Basket Ancona Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 16/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio - Academyk Plovdiv Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Real Sebastiani Rieti Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio Bianco - Pallacanestro Aurora Desio Pink Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio Bianco - Pallacanestro Aurora Desio Pink Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
Pallacanestro Bernareggio 99
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
22/04/2022 15:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - TNA San Mauro Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Insegnare Basket Rimini - Pallacanestro Bernareggio 99 Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Mens Sana Siena - Pallacanestro Bernareggio 99 Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
24/04/2022 09:00 International Basket Imola - Pallacanestro Bernareggio 99 Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - Jirafa Basket Caivano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Bernareggio 99 - Unione Basket Collinare Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Bernareggio 99 - Compagnia dell'Albero Ravenna Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Bernareggio 99 - Associazione Pallacanestro Lissone Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Bernareggio 99 - Stamura Basket Ancona Rimini - Sforza - Via Briolini
Pallacanestro Campi Bisenzio
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Pontevecchio Bologna Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 18:30 Universal Basket Modena - Pallacanestro Campi Bisenzio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Libertas Gonars Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 14:30 Red Basket Ovada - Pallacanestro Campi Bisenzio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Virtus Siena Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
Pallacanestro Codroipese
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Poggibonsi Basket - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
23/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Pallacanestro Codroipese - Basket Sestri Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Codroipese - Calenzano Bulldogs Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Poggibonsi Basket - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
Pallacanestro Molinella
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Molinella - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 TNA San Mauro Basket - Pallacanestro Molinella Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Virtus Siena - Pallacanestro Molinella Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Molinella - PGS Canaletto La Spezia Miramare - Di Duccio - Via Parigi
AQUILOTTI
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pontevecchio Bologna - Pallacanestro Molinella Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
Pallacanestro Reggiana
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Reggiana - Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Pallacanestro Reggiana Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Social Osa Milano - Pallacanestro Reggiana Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Pallacanestro Reggiana - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - Pallacanestro Reggiana Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Pallacanestro Trapani
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
22/04/2022 21:00 Academyk Plovdiv - Pallacanestro Trapani Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Pallacanestro Trapani - Aba Legnano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M GOLD
GIRONE A U16 GOLD
24/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Pallacanestro Trapani Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Adda Academy Basketball - Pallacanestro Trapani Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Alfa Omega Basketball Ostia - Pallacanestro Trapani Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
PGS Canaletto La Spezia
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
22/04/2022 19:00 PGS Canaletto La Spezia - Pallacanestro Aurora Desio Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 19:00 PGS Canaletto La Spezia - Virtus Siena Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
22/04/2022 19:00 Vis 2008 Ferrara - PGS Canaletto La Spezia Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 09:00 PGS Canaletto La Spezia - Unione Basket Collinare Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 09:00 TNA San Mauro Basket - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
23/04/2022 14:30 International Basket Imola - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 14:30 Fulgor Basketball Omegna - PGS Canaletto La Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 PGS Canaletto La Spezia - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Compagnia dell'Albero Ravenna - PGS Canaletto La Spezia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 International Basket Imola - PGS Canaletto La Spezia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Molinella - PGS Canaletto La Spezia Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
AQUILOTTI
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Libertas Gonars - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 13/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 PGS Canaletto La Spezia - TNA San Mauro Basket Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 15/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 PGS Canaletto La Spezia - Victoria Libertas Pesaro Miramare - Di Duccio - Via Parigi
Poggibonsi Basket
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Poggibonsi Basket - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Basket Sestri - Poggibonsi Basket Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Poggibonsi Basket - Aurora Basket Jesi Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 21:00 Poggibonsi Basket - Union Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M SILVER
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Poggibonsi Basket - Pallacanestro Codroipese Viserba - Casadei - Via Morri
Polisportiva Besanese
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 15:00 Polisportiva Stella Rimini - Polisportiva Besanese Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 11:00 Polisportiva Besanese - Aurora Basket Jesi Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare Blu - Polisportiva Besanese Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Polisportiva Besanese - Unione Basket Collinare Bianco Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Polisportiva Besanese Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
Polisportiva Stella Rimini
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 15:00 Polisportiva Stella Rimini - Polisportiva Besanese Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare Bianco - Polisportiva Stella Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 09:00 Unione Basket Collinare Blu - Polisportiva Stella Rimini Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Polisportiva Stella Rimini - Scuola Basket Diego Bologna La Spezia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Aurora Basket Jesi - Polisportiva Stella Rimini Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
Pontevecchio Bologna
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Pontevecchio Bologna Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 19:00 Pontevecchio Bologna - Universal Basket Modena Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
22/04/2022 19:00 Calenzano Bulldogs - Pontevecchio Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Pontevecchio Bologna - Fortitudo Basket Gravina Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 Libertas Gonars - Pontevecchio Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Pontevecchio Bologna - Red Basket Ovada Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Union Basket - Pontevecchio Bologna Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Insegnare Basket Rimini - Pontevecchio Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pontevecchio Bologna - Pallacanestro Molinella Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 13/M SILVER
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Sporting Milano 3 - Pontevecchio Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Real Sebastiani Rieti
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Real Sebastiani Rieti - Lovi Borgaro Torino Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 19:00 Real Sebastiani Rieti - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Real Sebastiani Rieti - Stamura Basket Ancona Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 BSL San Lazzaro - Real Sebastiani Rieti Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Real Sebastiani Rieti - BBG Gallarate Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
24/04/2022 09:00 Victoria Libertas Pesaro - Real Sebastiani Rieti Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio - Real Sebastiani Rieti Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 International Basket Imola - Real Sebastiani Rieti Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 BBG Gallarate - Real Sebastiani Rieti Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
ESORDIENTI GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Real Sebastiani Rieti Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
Red Basket Ovada
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 15:00 Red Basket Ovada - Libertas Gonars Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 17:00 Red Basket Ovada - Fulgor Basketball Omegna Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 09:00 Universal Basket Modena - Red Basket Ovada Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 11:00 Virtus Porto San Giorgio - Red Basket Ovada Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Pontevecchio Bologna - Red Basket Ovada Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 11:00 Red Basket Ovada - Cucciago Bulls Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 14:30 Red Basket Ovada - Pallacanestro Campi Bisenzio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Red Basket Ovada Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Red Basket Ovada - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
AQUILOTTI
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Red Basket Ovada - TNA San Mauro Basket Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Roma Team Up
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 Roma Team Up - Virtus Bologna Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Aurora Basket Jesi - Roma Team Up Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Kioko Caserta - Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 BSL San Lazzaro - Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Calenzano Bulldogs - Roma Team Up Miramare - Geodetica - Via Parigi
Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
22/04/2022 19:00 DLF la Spezia - Pallacanestro Aurora Desio Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 21:00 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Unione Basket Collinare Blu Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Basket Roma - DLF la Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 09:00 Unione Basket Collinare Bianco - Scuola Basket Diego Bologna La Spezia Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 14:30 Stamura Basket Ancona - DLF la Spezia Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 16:30 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Aurora Basket Jesi Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Sporting Milano 3 - DLF la Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Polisportiva Stella Rimini - Scuola Basket Diego Bologna La Spezia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 DLF la Spezia - Lovi Borgaro Torino Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Polisportiva Besanese Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
Siena - Valdelsa
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Vis 2008 Ferrara - Valdelsa Basket Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
22/04/2022 21:00 Mens Sana Siena - International Basket Imola Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Valdelsa Basket - Aba Legnano Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 11:00 TNA San Mauro Basket - Mens Sana Siena Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 16:30 Sporting Milano 3 - Valdelsa Basket Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Mens Sana Siena - Pallacanestro Bernareggio 99 Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Valdelsa Basket - Lovi Borgaro Torino Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Mens Sana Siena - Area Pro Piossasco Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Mens Sana Siena - Kioko Caserta Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Valdelsa Basket - Sporting Milano 3 Viserba - Einaudi - Via Morri
Social Osa Milano
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
22/04/2022 21:00 Social Osa Milano - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
23/04/2022 18:30 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Social Osa Milano Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Social Osa Milano - Pallacanestro Reggiana Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13°-16° POSTO
24/04/2022 18:30 Social Osa Milano - New Basket Brindisi Happy Casa Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 15/M GOLD
FINALE 13°-14° POSTO
25/04/2022 11:30 International Basket Imola - Social Osa Milano Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
Sporting Milano 3
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
22/04/2022 15:00 Sporting Milano 3 - Insegnare Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
22/04/2022 17:00 Aba Legnano - Sporting Milano 3 Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 11:00 Vis 2008 Ferrara - Sporting Milano 3 Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
23/04/2022 11:00 Azzurra Lanciano - Sporting Milano 3 Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 16:30 Sporting Milano 3 - Valdelsa Basket Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M SILVER
GIRONE C U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Sporting Milano 3 - Pallacanestro Arzignano Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Sporting Milano 3 - DLF la Spezia Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 18:30 Sporting Milano 3 - Basket Sestri Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Valdelsa Basket - Sporting Milano 3 Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Sporting Milano 3 - Pontevecchio Bologna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Stamura Basket Ancona
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
22/04/2022 17:00 Stamura Basket Ancona - Area Pro Piossasco Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 BSL San Lazzaro - Stamura Basket Ancona Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Stamura Basket Ancona - Basket Roma Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 09:00 Stamura Basket Ancona - Kioko Caserta Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 09:00 Pallacanestro Aurora Desio - Stamura Basket Ancona Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Real Sebastiani Rieti - Stamura Basket Ancona Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A U14 GOLD
23/04/2022 14:30 Stamura Basket Ancona - DLF la Spezia Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Stamura Basket Ancona - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B U13 GOLD
23/04/2022 18:30 Associazione Pallacanestro Lissone - Stamura Basket Ancona Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Stamura Basket Ancona - BBG Gallarate Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Fulgor Basketball Omegna - Stamura Basket Ancona Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 TNA San Mauro Basket - Stamura Basket Ancona Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Stamura Basket Ancona - Kioko Caserta Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Pallacanestro Bernareggio 99 - Stamura Basket Ancona Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Aurora Desio - Stamura Basket Ancona Viserba - Einaudi - Via Morri
Titano San Marino
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 15:00 Titano San Marino - Angels Santarcangelo San Marino - Multieventi Sport Domus - Via Roncaglia
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
22/04/2022 21:00 Titano San Marino - Pallacanestro Aurora Desio Pink Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
23/04/2022 14:30 Cestistica Argenta - Titano San Marino Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 11:00 Titano San Marino - Cesena Basket 2005 Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI SILVER
GIRONE ESORDIENTI SILVER
24/04/2022 16:30 Pallacanestro Aurora Desio Bianco - Titano San Marino Viserba - Einaudi - Via Morri
TNA San Mauro Basket
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 15:00 TNA San Mauro Basket - Insegnare Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
22/04/2022 15:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - TNA San Mauro Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 15:00 Virtus Siena - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 09:00 TNA San Mauro Basket - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 11:00 TNA San Mauro Basket - Mens Sana Siena Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Pallacanestro Aurora Desio Blu - TNA San Mauro Basket Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
GIRONE C U13 GOLD
23/04/2022 16:30 TNA San Mauro Basket - International Basket Imola Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 16:30 TNA San Mauro Basket - Pallacanestro Molinella Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 18:30 International Basket Imola - TNA San Mauro Basket Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 TNA San Mauro Basket - Stamura Basket Ancona Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 14:30 Associazione Pallacanestro Lissone - TNA San Mauro Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Kioko Caserta - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Insegnare Basket Rimini - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 PGS Canaletto La Spezia - TNA San Mauro Basket Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
AQUILOTTI
FINALE 9°-10° POSTO
25/04/2022 10:15 Red Basket Ovada - TNA San Mauro Basket Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Union Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
22/04/2022 15:00 Union Basket - Victoria Libertas Pesaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
22/04/2022 21:00 Fortitudo Basket Gravina - Union Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
23/04/2022 14:30 Union Basket - Calenzano Bulldogs Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
23/04/2022 14:30 New Basket Brindisi Happy Casa - Union Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A U13 SILVER
24/04/2022 11:00 Union Basket - Pontevecchio Bologna Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Associazione Pallacanestro Lissone - Union Basket Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
24/04/2022 18:30 Futuro Insieme Pallacanestro Pordenone - Union Basket Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 21:00 Poggibonsi Basket - Union Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
FINALE 11°-12° POSTO
25/04/2022 08:30 Insegnare Basket Rimini - Union Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M SILVER
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Calenzano Bulldogs - Union Basket Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
Unione Basket Collinare
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 17:00 Aurora Basket Jesi - Unione Basket Collinare Bianco Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
22/04/2022 17:00 Fulgor Basketball Omegna - Unione Basket Collinare Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
22/04/2022 19:00 Mens Sana Mesagne - Unione Basket Collinare Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
22/04/2022 21:00 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Unione Basket Collinare Blu Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 09:00 Unione Basket Collinare Bianco - Scuola Basket Diego Bologna La Spezia Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 09:00 PGS Canaletto La Spezia - Unione Basket Collinare Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 14:30 Unione Basket Collinare - Vis 2008 Ferrara Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare - Magik Basket Chieti Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare Bianco - Polisportiva Stella Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
23/04/2022 18:30 Unione Basket Collinare Blu - Polisportiva Besanese Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 09:00 Unione Basket Collinare Blu - Polisportiva Stella Rimini Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A U14 SILVER
24/04/2022 09:00 Insegnare Basket Rimini - Unione Basket Collinare Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Bernareggio 99 - Unione Basket Collinare Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Unione Basket Collinare Blu - Aurora Basket Jesi Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
24/04/2022 16:30 Polisportiva Besanese - Unione Basket Collinare Bianco Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 16:30 Aurora Basket Jesi - Unione Basket Collinare Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Unione Basket Collinare Bianco - Unione Basket Collinare Blu Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 16/M SILVER
GIRONE U16 SILVER
25/04/2022 08:30 Unione Basket Collinare Bianco - Unione Basket Collinare Blu Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 14/M SILVER
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Basket Antal Pallavicini - Unione Basket Collinare Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Fulgor Basketball Omegna - Unione Basket Collinare Rimini - Sforza - Via Briolini
Universal Basket Modena
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
22/04/2022 19:00 Pontevecchio Bologna - Universal Basket Modena Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 09:00 Universal Basket Modena - Red Basket Ovada Miramare - Di Duccio - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
23/04/2022 18:30 Universal Basket Modena - Pallacanestro Campi Bisenzio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE A AQUILOTTI
24/04/2022 16:30 Libertas Gonars - Universal Basket Modena Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Universal Basket Modena - Kioko Caserta Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Victoria Libertas Pesaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
22/04/2022 15:00 BBG Gallarate - Victoria Libertas Pesaro Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
22/04/2022 15:00 Union Basket - Victoria Libertas Pesaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Victoria Libertas Pesaro - Associazione Pallacanestro Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Victoria Libertas Pesaro - Lovi Borgaro Torino Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C U14 GOLD
24/04/2022 09:00 Victoria Libertas Pesaro - Real Sebastiani Rieti Villa Verucchio - Palestra Rodari - Via Don Sturzo
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D U15 GOLD
24/04/2022 11:00 Victoria Libertas Pesaro - New Basket Brindisi Happy Casa Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Victoria Libertas Pesaro - Vis 2008 Ferrara Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Kioko Caserta - Victoria Libertas Pesaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 PGS Canaletto La Spezia - Victoria Libertas Pesaro Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Basket Roma - Victoria Libertas Pesaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Virtus Bologna
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
22/04/2022 17:00 Roma Team Up - Virtus Bologna Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 11:00 Virtus Bologna - Kioko Caserta Miramare - Di Duccio - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
23/04/2022 16:30 Virtus Bologna - Aurora Basket Jesi Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio Blu - Virtus Bologna Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 International Basket Imola - Virtus Bologna Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
Virtus Porto San Giorgio
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
22/04/2022 17:00 Aurora Basket Jesi - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
23/04/2022 11:00 Virtus Porto San Giorgio - Red Basket Ovada Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 09:00 Fulgor Basketball Omegna - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
24/04/2022 16:30 New Basket Brindisi Happy Casa - Virtus Porto San Giorgio Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M SILVER
GIRONE U15 SILVER
25/04/2022 10:15 Virtus Porto San Giorgio - Cucciago Bulls Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
Virtus Roma 1960-HSC Palocco
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
22/04/2022 17:00 Pallacanestro Bernareggio 99 - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
22/04/2022 19:00 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Cucciago Bulls Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
23/04/2022 14:30 Pallacanestro Aurora Desio - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
23/04/2022 16:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Jirafa Basket Caivano Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A U15 GOLD
24/04/2022 09:00 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Insegnare Basket Rimini Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 16/M GOLD
GIRONE B U16 GOLD
24/04/2022 11:00 New Basket Brindisi Happy Casa - Virtus Roma 1960-HSC Palocco Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - PGS Canaletto La Spezia Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 16/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 18:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Academyk Plovdiv Rimini - Belluzzi Campo A - Via Gaetana Agnesi
UNDER 15/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Kioko Caserta Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 16/M GOLD
FINALE 5°-6° POSTO
25/04/2022 08:30 Virtus Roma 1960-HSC Palocco - Kioko Caserta Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Virtus Siena
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 15:00 Virtus Siena - TNA San Mauro Basket Miramare - Geodetica - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
22/04/2022 19:00 PGS Canaletto La Spezia - Virtus Siena Rimini - Sforza - Via Briolini
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
23/04/2022 11:00 Kioko Caserta - Virtus Siena Rimini - Sforza - Via Briolini
AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI
24/04/2022 09:00 Virtus Siena - Pallacanestro Molinella Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
AQUILOTTI
FINALE 3°-4° POSTO
25/04/2022 12:00 Pallacanestro Campi Bisenzio - Virtus Siena Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
Vis 2008 Ferrara
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
22/04/2022 19:00 Vis 2008 Ferrara - Valdelsa Basket Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
22/04/2022 19:00 Vis 2008 Ferrara - PGS Canaletto La Spezia Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 09:00 Vis 2008 Ferrara - Fulgor Basketball Omegna Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 11:00 Vis 2008 Ferrara - Sporting Milano 3 Rimini - Belluzzi Campo B - Via Gaetana Agnesi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A U13 GOLD
23/04/2022 14:30 Unione Basket Collinare - Vis 2008 Ferrara Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B U14 GOLD
23/04/2022 18:30 Aba Legnano - Vis 2008 Ferrara Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 13/M GOLD
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
24/04/2022 14:30 Vis 2008 Ferrara - Kioko Caserta Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
24/04/2022 14:30 Victoria Libertas Pesaro - Vis 2008 Ferrara Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M GOLD
FINALE 1°-2° POSTO
25/04/2022 10:15 Vis 2008 Ferrara - Aba Legnano Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 13/M GOLD
FINALE 7°-8° POSTO
25/04/2022 12:00 Vis 2008 Ferrara - Area Pro Piossasco Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI