Insegnare Basket Rimini

UNDER 17/M GOLD  -  UNDER 17/M SILVER  -  UNDER 15/M GOLD  -  UNDER 15/M SILVER  -  UNDER 14/M GOLD  -  UNDER 14/M SILVER  -  UNDER 13/M GOLD  -  UNDER 13/M SILVER  -  ESORDIENTI GOLD  -  ESORDIENTI SILVER  -  AQUILOTTI

BROCHURE UFFICIALE  -  REGOLAMENTO TORNEO  -  PROGRAMMA PER SQUADRA  -  PROGRAMMA PER PALESTRA

UNDER 17/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Fulgor Omegna
2 Social Osa Basket Milano
3 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
4 Basket Longo Pagano Cassino
5 Insegnare Basket Rimini
6 Francesco Francia Pallacanestro
7 Basket Seregno
8 APL Lissone
9 ASD Benedetto 1964 Cento
10 Unione Basket Collinare
11 Sutor Basket Montegranaro
12 Virtus Matera
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 125# 28/04/2024 12:00 Social Osa Basket Milano-Fulgor Omegna 40-56
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 126# 28/04/2024 10:15 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia-Basket Longo Pagano Cassino 97-85
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 127# 28/04/2024 8:30 Insegnare Basket Rimini-Francesco Francia Pallacanestro 51-46
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 128# 28/04/2024 12:00 Basket Seregno-APL Lissone 57-43
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 129# 28/04/2024 10:15 ASD Benedetto 1964 Cento-Unione Basket Collinare 61-49
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 130# 28/04/2024 8:30 Sutor Basket Montegranaro-Virtus Matera 47-44
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 120# 27/04/2024 16:30 Fulgor Omegna-Scuola Basket Diego Bologna La Spezia 81-61
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
GARA 119# 27/04/2024 16:30 Social Osa Basket Milano-Basket Longo Pagano Cassino 68-52
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 122# 27/04/2024 16:30 Basket Seregno-Francesco Francia Pallacanestro 64-74
Rimini Via Briolini - Sforza
GARA 121# 27/04/2024 16:30 Insegnare Basket Rimini-APL Lissone 52-41
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 124# 27/04/2024 16:30 Sutor Basket Montegranaro-Unione Basket Collinare 58-69
Viserba Via Morri - Casadei
GARA 123# 27/04/2024 16:30 ASD Benedetto 1964 Cento-Virtus Matera 64-54
Miramare Via Parigi - Di Duccio
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE A Social Osa Basket Milano 3-0 1,8346 77,6667 42,3333
2 2° PRIMA 1° GIRONE C Scuola Basket Diego Bologna La Spezia 3-0 1,5337 91,0000 59,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE B Basket Longo Pagano Cassino 3-0 1,3036 83,0000 63,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE A Fulgor Omegna 2-1 1,3522 71,6667 53,0000
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE C Insegnare Basket Rimini 2-1 1,0721 74,3333 69,3333
6 3° SECONDA 2° GIRONE B Francesco Francia Pallacanestro 2-1 1,0676 73,6667 69,0000
7 1° TERZA 3° GIRONE C Basket Seregno 1-2 1,1019 75,6667 68,6667
8 2° TERZA 3° GIRONE B APL Lissone 1-2 0,8073 58,6667 72,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE A ASD Benedetto 1964 Cento 1-2 0,7669 52,6667 68,6667
10 1° QUARTA 4° GIRONE B Unione Basket Collinare 0-3 0,8623 62,6667 72,6667
11 2° QUARTA 4° GIRONE C Virtus Matera 0-3 0,5419 51,6667 95,3333
12 3° QUARTA 4° GIRONE A Sutor Basket Montegranaro 0-3 0,5346 43,6667 81,6667
 
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Social Osa Basket Milano 6 3 0 0 233 127
2 Fulgor Omegna 4 2 1 0 215 159
3 ASD Benedetto 1964 Cento 2 1 2 0 158 206
4 Sutor Basket Montegranaro 0 0 3 0 131 245
RISULTATI
25/04/2024 17:00 ASD Benedetto 1964 Cento-Sutor Basket Montegranaro 71-59
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
25/04/2024 19:00 Social Osa Basket Milano-Fulgor Omegna 71-56
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 9:00 Sutor Basket Montegranaro-Social Osa Basket Milano 37-96
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
26/04/2024 9:00 Fulgor Omegna-ASD Benedetto 1964 Cento 81-53
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
26/04/2024 21:00 ASD Benedetto 1964 Cento-Social Osa Basket Milano 34-66
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
26/04/2024 21:00 Sutor Basket Montegranaro-Fulgor Omegna 35-78
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Longo Pagano Cassino 6 3 0 0 249 191
2 Francesco Francia Pallacanestro 4 2 1 0 221 207
3 APL Lissone 2 1 2 0 176 218
4 Unione Basket Collinare 0 0 3 0 188 218
RISULTATI
25/04/2024 15:00 APL Lissone-Francesco Francia Pallacanestro 53-79
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
25/04/2024 15:00 Basket Longo Pagano Cassino-Unione Basket Collinare 80-64
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 9:00 Unione Basket Collinare-APL Lissone 55-57
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 11:00 Francesco Francia Pallacanestro-Basket Longo Pagano Cassino 61-85
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 21:00 APL Lissone-Basket Longo Pagano Cassino 66-84
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
26/04/2024 21:00 Francesco Francia Pallacanestro-Unione Basket Collinare 81-69
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia 6 3 0 0 273 178
2 Insegnare Basket Rimini 4 2 1 0 223 208
3 Basket Seregno 2 1 2 0 227 206
4 Virtus Matera 0 0 3 0 155 286
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Basket Seregno-Insegnare Basket Rimini 53-61
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
25/04/2024 19:00 Virtus Matera-Scuola Basket Diego Bologna La Spezia 33-95
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
26/04/2024 11:00 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia-Basket Seregno 86-72
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
26/04/2024 14:30 Insegnare Basket Rimini-Virtus Matera 89-63
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 21:00 Basket Seregno-Virtus Matera 102-59
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 21:00 Insegnare Basket Rimini-Scuola Basket Diego Bologna La Spezia 73-92
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
inizio pagina
UNDER 17/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Milano 3 Basket
2 Basket Seregno
3 Rinascita Basket Rimini
4 Mens Sana Mesagne
5 Pol. Stella
6 Red Basket Ovada
7 Pallacanestro Recanati
8 TNA San Mauro Basket
9 Unione Basket Collinare
10 Scuola Basket Ferrara
11 Academy Terracina Basketball
12 Raggisolaris Faenza
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 225# 28/04/2024 12:00 Milano 3 Basket-Basket Seregno 89-61
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 226# 28/04/2024 10:15 Mens Sana Mesagne-Rinascita Basket Rimini 40-66
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 227# 28/04/2024 8:30 Pol. Stella-Red Basket Ovada 69-25
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 228# 28/04/2024 12:00 TNA San Mauro Basket-Pallacanestro Recanati 57-63
Viserba Via Morri - Einaudi
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 229# 28/04/2024 10:15 Scuola Basket Ferrara-Unione Basket Collinare 42-48
Viserba Via Morri - Einaudi
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 230# 28/04/2024 8:30 Raggisolaris Faenza-Academy Terracina Basketball 34-39
Viserba Via Morri - Einaudi
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 220# 27/04/2024 14:30 Mens Sana Mesagne-Basket Seregno 74-78
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
GARA 219# 27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket-Rinascita Basket Rimini 64-52
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 222# 27/04/2024 14:30 Red Basket Ovada-TNA San Mauro Basket 44-36
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
GARA 221# 27/04/2024 14:30 Pol. Stella-Pallacanestro Recanati 79-57
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 224# 27/04/2024 12:45 Unione Basket Collinare-Raggisolaris Faenza 61-53
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
GARA 223# 27/04/2024 12:45 Academy Terracina Basketball-Scuola Basket Ferrara 42-63
Miramare Via Parigi - Di Duccio
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE C Milano 3 Basket 3-0 2,1061 79,3333 37,6667
2 2° PRIMA 1° GIRONE A Basket Seregno 3-0 1,6760 79,3333 47,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE B Mens Sana Mesagne 3-0 1,2550 62,3333 49,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE B Rinascita Basket Rimini 2-1 1,5555 70,0000 45,0000
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE C Pol. Stella 2-1 1,5033 75,6667 50,3333
6 3° SECONDA 2° GIRONE A TNA San Mauro Basket 2-1 1,2727 60,6667 47,6667
7 1° TERZA 3° GIRONE B Pallacanestro Recanati 1-2 1,1373 69,0000 60,6667
8 2° TERZA 3° GIRONE C Red Basket Ovada 1-2 0,8103 47,0000 58,0000
 
9 3° TERZA 3° GIRONE A Academy Terracina Basketball 1-2 0,7558 43,3333 57,3333
10 1° QUARTA 4° GIRONE A Raggisolaris Faenza 0-3 0,5714 41,3333 72,3333
11 2° QUARTA 4° GIRONE B Unione Basket Collinare 0-3 0,4523 38,0000 84,0000
12 3° QUARTA 4° GIRONE C Scuola Basket Ferrara 0-3 0,3684 32,6667 88,6667
 
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Seregno 6 3 0 0 238 142
2 TNA San Mauro Basket 4 2 1 0 182 143
3 Academy Terracina Basketball 2 1 2 0 130 172
4 Raggisolaris Faenza 0 0 3 0 124 217
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Raggisolaris Faenza-Basket Seregno 54-99
Rimini Via Briolini - Sforza
25/04/2024 19:00 Academy Terracina Basketball-TNA San Mauro Basket 45-61
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
26/04/2024 9:00 Basket Seregno-Academy Terracina Basketball 68-31
Rimini Via Briolini - Sforza
26/04/2024 11:00 TNA San Mauro Basket-Raggisolaris Faenza 64-27
Rimini Via Briolini - Sforza
26/04/2024 16:30 Basket Seregno-TNA San Mauro Basket 71-57
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 21:00 Raggisolaris Faenza-Academy Terracina Basketball 43-54
Viserba Via Morri - Einaudi
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Mens Sana Mesagne 6 3 0 0 187 149
2 Rinascita Basket Rimini 4 2 1 0 210 135
3 Pallacanestro Recanati 2 1 2 0 207 182
4 Unione Basket Collinare 0 0 3 0 114 252
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Rinascita Basket Rimini-Pallacanestro Recanati 62-52
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
25/04/2024 17:00 Unione Basket Collinare-Mens Sana Mesagne 40-58
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 9:00 Mens Sana Mesagne-Rinascita Basket Rimini 63-52
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
26/04/2024 9:00 Pallacanestro Recanati-Unione Basket Collinare 98-54
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 14:30 Mens Sana Mesagne-Pallacanestro Recanati 66-57
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
26/04/2024 18:30 Unione Basket Collinare-Rinascita Basket Rimini 20-96
Rimini Via Briolini - Sforza
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Milano 3 Basket 6 3 0 0 238 113
2 Pol. Stella 4 2 1 0 227 151
3 Red Basket Ovada 2 1 2 0 141 174
4 Scuola Basket Ferrara 0 0 3 0 98 266
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Scuola Basket Ferrara-Pol. Stella 36-105
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
25/04/2024 19:00 Milano 3 Basket-Red Basket Ovada 69-34
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
26/04/2024 9:00 Red Basket Ovada-Scuola Basket Ferrara 61-39
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
26/04/2024 11:00 Pol. Stella-Milano 3 Basket 56-69
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
26/04/2024 16:30 Milano 3 Basket-Scuola Basket Ferrara 100-23
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
26/04/2024 18:30 Red Basket Ovada-Pol. Stella 46-66
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
inizio pagina
UNDER 15/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Blu Orobica Bergamo
2 Insegnare Basket Rimini
3 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
4 TNA San Mauro Basket
5 Gammabasket Segrate
6 Fortitudo Basket Francavilla
7 Allianz Derthona Basket Tortona
8 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
9 Fulgor Omegna
10 APL Lissone
11 ASD Benedetto 1964 Cento
12 Social Osa Basket Milano
13 Milano 3 Basket
14 Reale Mutua Basket Torino
15 Basket Seregno
16 Unione Basket Collinare
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 333# 28/04/2024 12:00 Insegnare Basket Rimini-Blu Orobica Bergamo 56-65
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 334# 28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket-Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro 42-98
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 335# 28/04/2024 8:30 Gammabasket Segrate-Fortitudo Basket Francavilla 89-83
Viserba Via Morri - Casadei
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 336# 28/04/2024 12:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket-Allianz Derthona Basket Tortona 45-58
Viserba Via Morri - Casadei
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 337# 28/04/2024 10:15 Fulgor Omegna-APL Lissone 55-50
Viserba Via Morri - Casadei
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 338# 27/04/2024 18:30 ASD Benedetto 1964 Cento-Social Osa Basket Milano 66-41
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
FINALE 13^-14^ POSTO
GARA 339# 28/04/2024 12:00 Milano 3 Basket-Reale Mutua Basket Torino 65-50
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
FINALE 15^-16^ POSTO
GARA 340# 28/04/2024 10:15 Basket Seregno-Unione Basket Collinare 51-48
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 326# 27/04/2024 14:30 Blu Orobica Bergamo-Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro 85-59
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
GARA 325# 27/04/2024 14:30 TNA San Mauro Basket-Insegnare Basket Rimini 55-80
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 328# 27/04/2024 14:30 Fortitudo Basket Francavilla-Allianz Derthona Basket Tortona 87-77
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
GARA 327# 27/04/2024 14:30 Benaquista Assicurazioni Latina Basket-Gammabasket Segrate 58-99
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 330# 27/04/2024 10:45 Social Osa Basket Milano-APL Lissone 61-71
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
GARA 329# 27/04/2024 10:45 ASD Benedetto 1964 Cento-Fulgor Omegna 52-65
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
GARA 332# 27/04/2024 14:30 Unione Basket Collinare-Reale Mutua Basket Torino 44-45
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
GARA 331# 27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket-Basket Seregno 77-56
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 TNA San Mauro Basket 6 3 0 0 238 173
2 Benaquista Assicurazioni Latina Basket 4 2 1 0 179 187
3 ASD Benedetto 1964 Cento 2 1 2 0 185 212
4 Milano 3 Basket 0 0 3 0 178 208
RISULTATI
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket-ASD Benedetto 1964 Cento 92-68
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
25/04/2024 19:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket-Milano 3 Basket 69-63
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
26/04/2024 9:00 ASD Benedetto 1964 Cento-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 53-58
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
26/04/2024 11:00 Milano 3 Basket-TNA San Mauro Basket 53-75
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
26/04/2024 16:30 ASD Benedetto 1964 Cento-Milano 3 Basket 64-62
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 18:30 TNA San Mauro Basket-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 71-52
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Blu Orobica Bergamo 6 3 0 0 267 162
2 Fortitudo Basket Francavilla 4 2 1 0 239 246
3 Social Osa Basket Milano 2 1 2 0 199 225
4 Unione Basket Collinare 0 0 3 0 150 222
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Blu Orobica Bergamo-Fortitudo Basket Francavilla 105-76
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
25/04/2024 19:00 Unione Basket Collinare-Social Osa Basket Milano 54-68
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 9:00 Social Osa Basket Milano-Blu Orobica Bergamo 47-84
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 11:00 Fortitudo Basket Francavilla-Unione Basket Collinare 76-57
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 16:30 Fortitudo Basket Francavilla-Social Osa Basket Milano 87-84
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 18:30 Blu Orobica Bergamo-Unione Basket Collinare 78-39
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Insegnare Basket Rimini 6 3 0 0 221 173
2 Gammabasket Segrate 4 2 1 0 208 168
3 Fulgor Omegna 2 1 2 0 206 201
4 Basket Seregno 0 0 3 0 154 247
RISULTATI
25/04/2024 21:00 Basket Seregno-Insegnare Basket Rimini 40-72
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
25/04/2024 21:00 Fulgor Omegna-Gammabasket Segrate 49-57
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 11:00 Insegnare Basket Rimini-Fulgor Omegna 82-71
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
26/04/2024 11:00 Gammabasket Segrate-Basket Seregno 89-52
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
26/04/2024 16:30 Basket Seregno-Fulgor Omegna 62-86
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
26/04/2024 18:30 Insegnare Basket Rimini-Gammabasket Segrate 67-62
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro 6 3 0 0 266 161
2 Allianz Derthona Basket Tortona 4 2 1 0 250 219
3 APL Lissone 2 1 2 0 219 222
4 Reale Mutua Basket Torino 0 0 3 0 174 307
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Reale Mutua Basket Torino-Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro 41-117
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
25/04/2024 19:00 Allianz Derthona Basket Tortona-APL Lissone 93-66
Rimini Via Briolini - Sforza
26/04/2024 9:00 APL Lissone-Reale Mutua Basket Torino 90-52
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 9:00 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro-Allianz Derthona Basket Tortona 72-57
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
26/04/2024 16:30 APL Lissone-Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro 63-77
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
26/04/2024 18:30 Allianz Derthona Basket Tortona-Reale Mutua Basket Torino 100-81
Viserba Via Morri - Einaudi
inizio pagina
UNDER 15/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Canaletto La Spezia Giallo
2 Scuola Basket Ferrara
3 Sportlandia Tradate
4 Angels Santarcangelo
5 Gammabasket Segrate
6 Ranabo Basket Bordighera
7 Azzurra Lanciano
8 BSL San Lazzaro
9 Fortitudo Basket Gravina
10 TNA San Mauro Basket
11 Basket Canaletto La Spezia Rosso
12 Raggisolaris Faenza
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 425# 28/04/2024 12:00 Basket Canaletto La Spezia Giallo-Scuola Basket Ferrara 78-70
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 426# 28/04/2024 10:15 Sportlandia Tradate-Angels Santarcangelo 52-48
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 427# 28/04/2024 8:30 Gammabasket Segrate-Ranabo Basket Bordighera 46-41
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 428# 28/04/2024 12:00 Azzurra Lanciano-BSL San Lazzaro 61-55
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 429# 28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket-Fortitudo Basket Gravina 52-58
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 430# 28/04/2024 8:30 Raggisolaris Faenza-Basket Canaletto La Spezia Rosso 41-51
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 420# 27/04/2024 16:30 Sportlandia Tradate-Scuola Basket Ferrara 59-75
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
GARA 419# 27/04/2024 16:30 Angels Santarcangelo-Basket Canaletto La Spezia Giallo 55-86
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 422# 27/04/2024 16:30 Azzurra Lanciano-Ranabo Basket Bordighera 69-70
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
GARA 421# 27/04/2024 16:30 Gammabasket Segrate-BSL San Lazzaro 61-51
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 424# 27/04/2024 16:30 Raggisolaris Faenza-Fortitudo Basket Gravina 53-64
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
GARA 423# 27/04/2024 16:30 TNA San Mauro Basket-Basket Canaletto La Spezia Rosso 65-50
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE C Angels Santarcangelo 3-0 1,7169 60,6667 35,3333
2 2° PRIMA 1° GIRONE A Scuola Basket Ferrara 3-0 1,6168 83,0000 51,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE B Sportlandia Tradate 3-0 1,5877 69,3333 43,6667
4 1° SECONDA 2° GIRONE A Basket Canaletto La Spezia Giallo 2-1 1,8413 89,0000 48,3333
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE C Gammabasket Segrate 2-1 1,4545 48,0000 33,0000
6 3° SECONDA 2° GIRONE B Ranabo Basket Bordighera 2-1 1,0121 55,6667 55,0000
7 1° TERZA 3° GIRONE B BSL San Lazzaro 1-2 1,0819 66,0000 61,0000
8 2° TERZA 3° GIRONE C Azzurra Lanciano 1-2 1,0000 50,0000 50,0000
 
9 3° TERZA 3° GIRONE A TNA San Mauro Basket 1-2 0,5685 47,0000 82,6667
10 1° QUARTA 4° GIRONE B Fortitudo Basket Gravina 0-3 0,5822 43,6667 75,0000
11 2° QUARTA 4° GIRONE A Raggisolaris Faenza 0-3 0,5617 47,0000 83,6667
12 3° QUARTA 4° GIRONE C Basket Canaletto La Spezia Rosso 0-3 0,3664 23,3333 63,6667
 
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Scuola Basket Ferrara 6 3 0 0 249 154
2 Basket Canaletto La Spezia Giallo 4 2 1 0 267 145
3 TNA San Mauro Basket 2 1 2 0 141 248
4 Raggisolaris Faenza 0 0 3 0 141 251
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Raggisolaris Faenza-Scuola Basket Ferrara 47-83
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
25/04/2024 17:00 Basket Canaletto La Spezia Giallo-TNA San Mauro Basket 103-30
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 14:30 Raggisolaris Faenza-Basket Canaletto La Spezia Giallo 40-103
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
26/04/2024 14:30 Scuola Basket Ferrara-TNA San Mauro Basket 91-46
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
27/04/2024 9:00 Scuola Basket Ferrara-Basket Canaletto La Spezia Giallo 75-61
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
27/04/2024 9:00 TNA San Mauro Basket-Raggisolaris Faenza 65-54
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Sportlandia Tradate 6 3 0 0 208 131
2 Ranabo Basket Bordighera 4 2 1 0 167 165
3 BSL San Lazzaro 2 1 2 0 198 183
4 Fortitudo Basket Gravina 0 0 3 0 131 225
RISULTATI
25/04/2024 17:00 BSL San Lazzaro-Ranabo Basket Bordighera 59-62
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
25/04/2024 21:00 Fortitudo Basket Gravina-Sportlandia Tradate 31-81
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 14:30 Ranabo Basket Bordighera-Sportlandia Tradate 41-59
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
26/04/2024 16:30 BSL San Lazzaro-Fortitudo Basket Gravina 80-53
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
27/04/2024 9:00 Ranabo Basket Bordighera-Fortitudo Basket Gravina 64-47
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
27/04/2024 9:00 Sportlandia Tradate-BSL San Lazzaro 68-59
Rimini Via Briolini - Sforza
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Angels Santarcangelo 6 3 0 0 182 106
2 Gammabasket Segrate 4 2 1 0 144 99
3 Azzurra Lanciano 2 1 2 0 150 150
4 Basket Canaletto La Spezia Rosso 0 0 3 0 70 191
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Angels Santarcangelo-Basket Canaletto La Spezia Rosso 71-14
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
25/04/2024 19:00 Gammabasket Segrate-Azzurra Lanciano 45-37
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
26/04/2024 14:30 Angels Santarcangelo-Gammabasket Segrate 44-39
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia Rosso-Azzurra Lanciano 38-60
Rimini Via Briolini - Sforza
27/04/2024 9:00 Basket Canaletto La Spezia Rosso-Gammabasket Segrate 18-60
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
27/04/2024 9:00 Azzurra Lanciano-Angels Santarcangelo 53-67
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
inizio pagina
UNDER 14/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Calcinaia
2 Blu Orobica Bergamo
3 Reale Mutua Basket Torino
4 Vis 2008 Ferrara
5 Energy Basket Portogruaro
6 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
7 Basket Seregno
8 TNA San Mauro Basket
9 Basket Jolly Reggio Emilia
10 Vigor Basket Conegliano
11 Milano 3 Basket
12 APL Lissone
13 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
14 Gammabasket Segrate
15 Social Osa Basket Milano
16 Sutor Basket Montegranaro
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 533# 28/04/2024 12:00 Basket Calcinaia-Blu Orobica Bergamo 80-62
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 534# 28/04/2024 10:15 Vis 2008 Ferrara-Reale Mutua Basket Torino 70-78
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 535# 28/04/2024 8:30 Energy Basket Portogruaro-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 69-53
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 536# 28/04/2024 12:00 Basket Seregno-TNA San Mauro Basket 33-29
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 537# 28/04/2024 10:15 Basket Jolly Reggio Emilia-Vigor Basket Conegliano 57-39
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 538# 28/04/2024 8:30 Milano 3 Basket-APL Lissone 66-44
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
FINALE 13^-14^ POSTO
GARA 539# 28/04/2024 12:00 Sporting Basket Club P. S.Elpidio-Gammabasket Segrate 61-25
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
FINALE 15^-16^ POSTO
GARA 540# 28/04/2024 10:15 Social Osa Basket Milano-Sutor Basket Montegranaro 59-56
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 526# 27/04/2024 14:30 Blu Orobica Bergamo-Reale Mutua Basket Torino 79-65
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
GARA 525# 27/04/2024 14:30 Basket Calcinaia-Vis 2008 Ferrara 65-43
Rimini Via Briolini - Sforza
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 528# 27/04/2024 14:30 TNA San Mauro Basket-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 66-77
Miramare Via Parigi - Di Duccio
GARA 527# 27/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro-Basket Seregno 65-59
Viserba Via Morri - Casadei
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 530# 27/04/2024 14:30 Vigor Basket Conegliano-APL Lissone 73-55
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
GARA 529# 27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket-Basket Jolly Reggio Emilia 44-52
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
GARA 532# 27/04/2024 12:45 Sutor Basket Montegranaro-Gammabasket Segrate 62-64
Rimini Via Briolini - Sforza
GARA 531# 27/04/2024 14:30 Sporting Basket Club P. S.Elpidio-Social Osa Basket Milano 71-64
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Calcinaia 6 3 0 0 254 201
2 Energy Basket Portogruaro 4 2 1 0 185 181
3 Milano 3 Basket 2 1 2 0 174 188
4 Sporting Basket Club P. S.Elpidio 0 0 3 0 181 224
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Sporting Basket Club P. S.Elpidio-Energy Basket Portogruaro 55-76
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
25/04/2024 19:00 Milano 3 Basket-Basket Calcinaia 69-85
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
26/04/2024 9:00 Basket Calcinaia-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 86-69
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
26/04/2024 11:00 Energy Basket Portogruaro-Milano 3 Basket 46-43
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
26/04/2024 16:30 Basket Calcinaia-Energy Basket Portogruaro 83-63
Viserba Via Morri - Casadei
26/04/2024 18:30 Milano 3 Basket-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 62-57
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Blu Orobica Bergamo 6 3 0 0 240 148
2 TNA San Mauro Basket 4 2 1 0 204 197
3 Vigor Basket Conegliano 2 1 2 0 190 198
4 Sutor Basket Montegranaro 0 0 3 0 149 240
RISULTATI
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket-Sutor Basket Montegranaro 81-47
Miramare Via Parigi - Di Duccio
25/04/2024 17:00 Blu Orobica Bergamo-Vigor Basket Conegliano 76-45
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 11:00 Vigor Basket Conegliano-TNA San Mauro Basket 65-73
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
26/04/2024 11:00 Sutor Basket Montegranaro-Blu Orobica Bergamo 53-79
Bellaria Via Rossini - Pallone Bellaria
26/04/2024 16:30 Blu Orobica Bergamo-TNA San Mauro Basket 85-50
Miramare Via Parigi - Di Duccio
26/04/2024 18:30 Vigor Basket Conegliano-Sutor Basket Montegranaro 80-49
Miramare Via Parigi - Di Duccio
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Vis 2008 Ferrara 6 3 0 0 167 132
2 Basket Seregno 4 2 1 0 175 168
3 Basket Jolly Reggio Emilia 2 1 2 0 159 141
4 Social Osa Basket Milano 0 0 3 0 154 214
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Basket Seregno-Social Osa Basket Milano 63-61
Viserba Via Morri - Einaudi
25/04/2024 19:00 Vis 2008 Ferrara-Basket Jolly Reggio Emilia 37-31
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
26/04/2024 9:00 Social Osa Basket Milano-Vis 2008 Ferrara 45-65
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
26/04/2024 11:00 Basket Jolly Reggio Emilia-Basket Seregno 42-56
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 18:30 Basket Seregno-Vis 2008 Ferrara 56-65
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
26/04/2024 18:30 Social Osa Basket Milano-Basket Jolly Reggio Emilia 48-86
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Reale Mutua Basket Torino 6 3 0 0 243 153
2 Benaquista Assicurazioni Latina Basket 4 2 1 0 203 212
3 APL Lissone 2 1 2 0 206 220
4 Gammabasket Segrate 0 0 3 0 132 199
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Gammabasket Segrate-APL Lissone 42-68
Rimini Via Briolini - Sforza
25/04/2024 17:00 Reale Mutua Basket Torino-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 83-54
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
26/04/2024 9:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket-Gammabasket Segrate 65-51
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
26/04/2024 11:00 APL Lissone-Reale Mutua Basket Torino 60-94
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 16:30 Gammabasket Segrate-Reale Mutua Basket Torino 39-66
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 18:30 APL Lissone-Benaquista Assicurazioni Latina Basket 78-84
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
inizio pagina
UNDER 14/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Rinascita Basket Rimini
2 Cestistica Academy San Severo
3 Red Basket Ovada
4 Basket Eridania
5 Basket Canaletto La Spezia
6 Unione Basket Collinare
7 Basket Cordovado
8 Scuola Basket Ferrara
9 Raggisolaris Faenza
10 Social Osa Basket Milano
11 Villanova Basket Tigers
12 Basket Parco di Veio
13 CAB Stamura Ancona
14 Pallacanestro Moncalieri
15 Collegno Basket
16 Energy Basket Portogruaro
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 633# 28/04/2024 12:00 Cestistica Academy San Severo-Rinascita Basket Rimini 41-63
Miramare Via Parigi - Di Duccio
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 634# 28/04/2024 10:15 Red Basket Ovada-Basket Eridania 66-47
Miramare Via Parigi - Di Duccio
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 635# 28/04/2024 8:30 Basket Canaletto La Spezia-Unione Basket Collinare 57-45
Miramare Via Parigi - Di Duccio
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 636# 28/04/2024 12:00 Basket Cordovado-Scuola Basket Ferrara 63-58
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 637# 28/04/2024 10:15 Raggisolaris Faenza-Social Osa Basket Milano 54-42
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 638# 28/04/2024 8:30 Villanova Basket Tigers-Basket Parco di Veio 46-41
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
FINALE 13^-14^ POSTO
GARA 639# 28/04/2024 8:30 Pallacanestro Moncalieri-CAB Stamura Ancona 37-41
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
FINALE 15^-16^ POSTO
GARA 640# 28/04/2024 8:30 Collegno Basket-Energy Basket Portogruaro 62-51
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 626# 27/04/2024 18:30 Rinascita Basket Rimini-Basket Eridania 55-17
Santarcangelo Via della Resistenza - Pala SGR
GARA 625# 27/04/2024 18:30 Red Basket Ovada-Cestistica Academy San Severo 50-63
Rimini Via Briolini - Sforza
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 628# 27/04/2024 16:30 Unione Basket Collinare-Scuola Basket Ferrara 58-51
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
GARA 627# 27/04/2024 16:30 Basket Cordovado-Basket Canaletto La Spezia 57-73
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 630# 27/04/2024 18:30 Basket Parco di Veio-Social Osa Basket Milano 38-51
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
GARA 629# 27/04/2024 18:30 Villanova Basket Tigers-Raggisolaris Faenza 47-65
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
GARA 632# 27/04/2024 18:30 Energy Basket Portogruaro-CAB Stamura Ancona 40-62
Miramare Via Parigi - Di Duccio
GARA 631# 27/04/2024 18:30 Collegno Basket-Pallacanestro Moncalieri 58-70
Viserba Via Morri - Casadei
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Red Basket Ovada 6 3 0 0 229 135
2 Basket Cordovado 4 2 1 0 212 175
3 Villanova Basket Tigers 2 1 2 0 157 197
4 Collegno Basket 0 0 3 0 172 263
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Red Basket Ovada-Collegno Basket 99-51
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
25/04/2024 19:00 Basket Cordovado-Villanova Basket Tigers 72-49
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
26/04/2024 14:30 Collegno Basket-Villanova Basket Tigers 64-72
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 16:30 Red Basket Ovada-Basket Cordovado 69-48
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
27/04/2024 10:45 Collegno Basket-Basket Cordovado 57-92
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
27/04/2024 10:45 Villanova Basket Tigers-Red Basket Ovada 36-61
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Rinascita Basket Rimini 6 3 0 0 244 100
2 Unione Basket Collinare 4 2 1 0 166 111
3 Basket Parco di Veio 2 1 2 0 103 144
4 Energy Basket Portogruaro 0 0 3 0 69 227
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Basket Parco di Veio-Unione Basket Collinare 25-54
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
25/04/2024 19:00 Energy Basket Portogruaro-Rinascita Basket Rimini 14-123
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
26/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro-Basket Parco di Veio 25-44
Viserba Via Morri - Casadei
26/04/2024 16:30 Rinascita Basket Rimini-Unione Basket Collinare 56-52
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
27/04/2024 10:45 Rinascita Basket Rimini-Basket Parco di Veio 65-34
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
27/04/2024 10:45 Unione Basket Collinare-Energy Basket Portogruaro 60-30
Rimini Via Briolini - Sforza
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Cestistica Academy San Severo 6 3 0 0 176 131
2 Basket Canaletto La Spezia 4 2 1 0 196 111
3 Raggisolaris Faenza 2 1 2 0 107 157
4 Pallacanestro Moncalieri 0 0 3 0 119 199
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Pallacanestro Moncalieri-Basket Canaletto La Spezia 28-79
Viserba Via Morri - Casadei
25/04/2024 17:00 Raggisolaris Faenza-Cestistica Academy San Severo 31-49
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
26/04/2024 14:30 Pallacanestro Moncalieri-Raggisolaris Faenza 40-47
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia-Cestistica Academy San Severo 49-54
Miramare Via Parigi - Di Duccio
27/04/2024 10:45 Basket Canaletto La Spezia-Raggisolaris Faenza 68-29
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
27/04/2024 10:45 Cestistica Academy San Severo-Pallacanestro Moncalieri 73-51
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Eridania 6 3 0 0 175 120
2 Scuola Basket Ferrara 4 2 1 0 174 119
3 Social Osa Basket Milano 2 1 2 0 132 160
4 CAB Stamura Ancona 0 0 3 0 100 182
RISULTATI
25/04/2024 15:00 CAB Stamura Ancona-Scuola Basket Ferrara 31-71
Villa Verucchio Via Don L. Sturzo - Palestra Scuole Rodari
25/04/2024 19:00 Social Osa Basket Milano-Basket Eridania 44-64
Viserba Via Morri - Casadei
26/04/2024 11:00 Social Osa Basket Milano-CAB Stamura Ancona 61-40
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 18:30 Basket Eridania-Scuola Basket Ferrara 61-47
Viserba Via Morri - Casadei
27/04/2024 10:45 Basket Eridania-CAB Stamura Ancona 50-29
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
27/04/2024 10:45 Scuola Basket Ferrara-Social Osa Basket Milano 56-27
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
inizio pagina
UNDER 13/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Milano 3 Basket
2 Basket Seregno
3 Fulgor Omegna
4 TNA San Mauro Basket
5 Pallacanestro Moncalieri
6 Compagnia Albero Ravenna
7 Basket Jolly Reggio Emilia
8 Basket Eridania
9 ASD Benedetto 1964 Cento
10 Virtus Matera
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 721# 28/04/2024 12:00 Milano 3 Basket-Basket Seregno 76-46
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 722# 28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket-Fulgor Omegna 62-68
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 723# 28/04/2024 8:30 Compagnia Albero Ravenna-Pallacanestro Moncalieri 58-68
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 724# 28/04/2024 12:00 Basket Eridania-Basket Jolly Reggio Emilia 40-46
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 725# 28/04/2024 10:15 Virtus Matera-ASD Benedetto 1964 Cento 42-49
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Milano 3 Basket 8 4 0 0 286 192
2 TNA San Mauro Basket 4 2 2 0 288 225
3 Compagnia Albero Ravenna 4 2 2 0 253 266
4 Basket Eridania 4 2 2 0 229 242
5 Virtus Matera 0 0 4 0 176 307
RISULTATI
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket-Compagnia Albero Ravenna 63-68
Viserba Via Morri - Einaudi
25/04/2024 17:00 Basket Eridania-Milano 3 Basket 42-54
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
25/04/2024 19:00 Compagnia Albero Ravenna-Virtus Matera 66-46
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
26/04/2024 9:00 Basket Eridania-TNA San Mauro Basket 52-80
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
26/04/2024 16:30 Compagnia Albero Ravenna-Basket Eridania 59-72
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
26/04/2024 16:30 Milano 3 Basket-Virtus Matera 83-40
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
27/04/2024 9:00 TNA San Mauro Basket-Milano 3 Basket 50-64
Miramare Via Parigi - Di Duccio
27/04/2024 9:00 Virtus Matera-Basket Eridania 49-63
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket-Compagnia Albero Ravenna 85-60
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
27/04/2024 16:30 Virtus Matera-TNA San Mauro Basket 41-95
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Seregno 6 3 1 0 334 202
2 Fulgor Omegna 6 3 1 0 311 308
3 Pallacanestro Moncalieri 6 3 1 0 298 279
4 Basket Jolly Reggio Emilia 2 1 3 0 237 240
5 ASD Benedetto 1964 Cento 0 0 4 0 187 338
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Basket Jolly Reggio Emilia-ASD Benedetto 1964 Cento 82-33
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
25/04/2024 17:00 Pallacanestro Moncalieri-Basket Seregno 58-92
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
25/04/2024 21:00 ASD Benedetto 1964 Cento-Fulgor Omegna 76-82
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 9:00 Pallacanestro Moncalieri-Basket Jolly Reggio Emilia 73-59
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
26/04/2024 14:30 Basket Seregno-Fulgor Omegna 78-79
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
26/04/2024 18:30 ASD Benedetto 1964 Cento-Pallacanestro Moncalieri 46-76
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
27/04/2024 10:45 Basket Jolly Reggio Emilia-Basket Seregno 33-66
Miramare Via Parigi - Di Duccio
27/04/2024 10:45 Fulgor Omegna-Pallacanestro Moncalieri 82-91
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
27/04/2024 16:30 Basket Seregno-ASD Benedetto 1964 Cento 98-32
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
27/04/2024 16:30 Fulgor Omegna-Basket Jolly Reggio Emilia 68-63
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
inizio pagina
UNDER 13/M SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Canaletto La Spezia
2 Sutor Basket Montegranaro
3 Rinascita Basket Rimini
4 APL Lissone
5 Magik Basket Parma
6 Basket Parco di Veio
7 Virtus Matera
8 BNBA Route 64
9 Junior Basket Ravenna
10 TNA San Mauro Basket
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 821# 28/04/2024 12:00 Basket Canaletto La Spezia-Sutor Basket Montegranaro 67-61
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 822# 28/04/2024 10:15 Rinascita Basket Rimini-APL Lissone 69-32
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 823# 28/04/2024 8:30 Basket Parco di Veio-Magik Basket Parma 29-32
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 824# 28/04/2024 12:00 BNBA Route 64-Virtus Matera 48-56
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 825# 28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket-Junior Basket Ravenna 31-54
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Canaletto La Spezia 8 4 0 0 283 135
2 Rinascita Basket Rimini 6 3 1 0 356 147
3 Basket Parco di Veio 4 2 2 0 146 223
4 BNBA Route 64 2 1 3 0 155 260
5 TNA San Mauro Basket 0 0 4 0 144 319
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Basket Parco di Veio-Rinascita Basket Rimini 21-92
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
25/04/2024 15:00 BNBA Route 64-Basket Canaletto La Spezia 31-71
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
25/04/2024 19:00 Rinascita Basket Rimini-TNA San Mauro Basket 120-41
Viserba Via Morri - Einaudi
26/04/2024 9:00 BNBA Route 64-Basket Parco di Veio 35-53
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
26/04/2024 14:30 Rinascita Basket Rimini-BNBA Route 64 89-21
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
26/04/2024 18:30 Basket Canaletto La Spezia-TNA San Mauro Basket 85-23
Coriano Via Piane 100 - PALASIC
27/04/2024 9:00 Basket Parco di Veio-Basket Canaletto La Spezia 26-63
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
27/04/2024 9:00 TNA San Mauro Basket-BNBA Route 64 47-68
Viserba Via Morri - Einaudi
27/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia-Rinascita Basket Rimini 64-55
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
27/04/2024 18:30 TNA San Mauro Basket-Basket Parco di Veio 33-46
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Sutor Basket Montegranaro 6 3 1 0 223 200
2 APL Lissone 6 3 1 0 225 184
3 Magik Basket Parma 4 2 2 0 232 212
4 Virtus Matera 2 1 3 0 178 250
5 Junior Basket Ravenna 2 1 3 0 209 221
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Magik Basket Parma-Junior Basket Ravenna 58-63
Viserba Via Morri - Casadei
25/04/2024 19:00 Junior Basket Ravenna-Virtus Matera 59-64
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
25/04/2024 21:00 APL Lissone-Sutor Basket Montegranaro 39-56
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
26/04/2024 11:00 APL Lissone-Magik Basket Parma 66-55
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
26/04/2024 16:30 Junior Basket Ravenna-APL Lissone 41-47
Rimini Via Briolini - Sforza
26/04/2024 16:30 Sutor Basket Montegranaro-Virtus Matera 69-45
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
27/04/2024 10:45 Magik Basket Parma-Sutor Basket Montegranaro 70-46
Viserba Via Morri - Einaudi
27/04/2024 10:45 Virtus Matera-APL Lissone 32-73
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
27/04/2024 18:30 Sutor Basket Montegranaro-Junior Basket Ravenna 52-46
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
27/04/2024 18:30 Virtus Matera-Magik Basket Parma 37-49
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
inizio pagina
ESORDIENTI GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Seregno
2 Cesena Basket 2005
3 Virtus Siena
4 Social Osa Basket Milano
5 Rinascita Basket Rimini
6 Polisportiva San Mamolo Bologna
7 TNA San Mauro Basket
8 Basket Costa Lecco
9 CAB Stamura Ancona
10 Magik Basket Parma
11 Virtus Matera
12 Sutor Basket Montegranaro
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 925# 28/04/2024 12:00 Basket Seregno-Cesena Basket 2005 70-21
Rimini Via Briolini - Sforza
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 926# 28/04/2024 10:15 Social Osa Basket Milano-Virtus Siena 33-35
Rimini Via Briolini - Sforza
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 927# 28/04/2024 8:30 Polisportiva San Mamolo Bologna-Rinascita Basket Rimini 26-34
Rimini Via Briolini - Sforza
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 928# 28/04/2024 12:00 Basket Costa Lecco-TNA San Mauro Basket 37-44
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 929# 28/04/2024 10:15 CAB Stamura Ancona-Magik Basket Parma 49-31
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 930# 28/04/2024 8:30 Virtus Matera-Sutor Basket Montegranaro 25-21
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 920# 27/04/2024 18:30 Social Osa Basket Milano-Cesena Basket 2005 31-36
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
GARA 919# 27/04/2024 18:30 Basket Seregno-Virtus Siena 71-27
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 922# 27/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco-Rinascita Basket Rimini 33-64
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
GARA 921# 27/04/2024 18:30 Polisportiva San Mamolo Bologna-TNA San Mauro Basket 34-32
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 924# 27/04/2024 18:30 Virtus Matera-Magik Basket Parma 22-52
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
GARA 923# 27/04/2024 18:30 CAB Stamura Ancona-Sutor Basket Montegranaro 68-13
Riccione P.zza IV Novembre - Palestra Scuole Brandi
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE B Basket Seregno 3-0 3,2702 80,6667 24,6667
2 2° PRIMA 1° GIRONE C Cesena Basket 2005 3-0 2,8356 69,0000 24,3333
3 3° PRIMA 1° GIRONE A Social Osa Basket Milano 3-0 1,4946 46,3333 31,0000
4 1° SECONDA 2° GIRONE C Virtus Siena 2-1 2,2365 69,3333 31,0000
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE B Polisportiva San Mamolo Bologna 2-1 1,3529 53,6667 39,6667
6 3° SECONDA 2° GIRONE A Rinascita Basket Rimini 2-1 1,2612 46,6667 37,0000
7 1° TERZA 3° GIRONE A TNA San Mauro Basket 1-2 0,9911 37,3333 37,6667
8 2° TERZA 3° GIRONE C Basket Costa Lecco 1-2 0,9600 40,0000 41,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE B CAB Stamura Ancona 1-2 0,9500 38,0000 40,0000
10 1° QUARTA 4° GIRONE A Magik Basket Parma 0-3 0,5345 28,3333 53,0000
11 2° QUARTA 4° GIRONE B Virtus Matera 0-3 0,1570 12,6667 80,6667
12 3° QUARTA 4° GIRONE C Sutor Basket Montegranaro 0-3 0,1094 10,0000 91,3333
 
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Social Osa Basket Milano 6 3 0 0 139 93
2 Rinascita Basket Rimini 4 2 1 0 140 111
3 TNA San Mauro Basket 2 1 2 0 112 113
4 Magik Basket Parma 0 0 3 0 85 159
RISULTATI
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket-Social Osa Basket Milano 33-39
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
25/04/2024 17:00 Rinascita Basket Rimini-Magik Basket Parma 57-34
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
26/04/2024 11:00 TNA San Mauro Basket-Rinascita Basket Rimini 29-42
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
26/04/2024 11:00 Social Osa Basket Milano-Magik Basket Parma 52-19
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
27/04/2024 9:00 Social Osa Basket Milano-Rinascita Basket Rimini 48-41
Rimini Via Tambroni 24 - ITIS
27/04/2024 10:45 Magik Basket Parma-TNA San Mauro Basket 32-50
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Seregno 6 3 0 0 242 74
2 Polisportiva San Mamolo Bologna 4 2 1 0 161 119
3 CAB Stamura Ancona 2 1 2 0 114 120
4 Virtus Matera 0 0 3 0 38 242
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Polisportiva San Mamolo Bologna-CAB Stamura Ancona 41-33
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
25/04/2024 17:00 Virtus Matera-Basket Seregno 12-103
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
26/04/2024 14:30 Basket Seregno-CAB Stamura Ancona 64-22
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
26/04/2024 18:30 Virtus Matera-Polisportiva San Mamolo Bologna 11-80
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
27/04/2024 9:00 Basket Seregno-Polisportiva San Mamolo Bologna 75-40
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
27/04/2024 9:00 CAB Stamura Ancona-Virtus Matera 59-15
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Cesena Basket 2005 6 3 0 0 207 73
2 Virtus Siena 4 2 1 0 208 93
3 Basket Costa Lecco 2 1 2 0 120 125
4 Sutor Basket Montegranaro 0 0 3 0 30 274
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Sutor Basket Montegranaro-Virtus Siena 9-102
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
25/04/2024 17:00 Basket Costa Lecco-Cesena Basket 2005 22-49
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
25/04/2024 21:00 Cesena Basket 2005-Sutor Basket Montegranaro 109-12
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 16:30 Basket Costa Lecco-Sutor Basket Montegranaro 63-9
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
26/04/2024 18:30 Cesena Basket 2005-Virtus Siena 49-39
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
27/04/2024 9:00 Virtus Siena-Basket Costa Lecco 67-35
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
inizio pagina
ESORDIENTI SILVER
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Dipo Vimercate
2 Cestistica Argenta
3 Bulldogs Calenzano
4 ASD Pallacanestro Codroipese
5 Basket Costa Lecco
6 Basket Parco di Veio
7 Rosta Basket To
8 Magik Basket Parma
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 1017# 28/04/2024 12:00 Basket Dipo Vimercate-Cestistica Argenta 42-32
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 1018# 28/04/2024 10:15 Bulldogs Calenzano-ASD Pallacanestro Codroipese 44-31
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 1019# 28/04/2024 8:30 Basket Parco di Veio-Basket Costa Lecco 19-23
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 1020# 28/04/2024 8:30 Rosta Basket To-Magik Basket Parma 26-15
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 1014# 27/04/2024 16:30 Cestistica Argenta-Bulldogs Calenzano 43-38
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GARA 1013# 27/04/2024 16:30 Basket Dipo Vimercate-ASD Pallacanestro Codroipese 52-25
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 1016# 27/04/2024 16:30 Basket Costa Lecco-Rosta Basket To 63-12
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
GARA 1015# 27/04/2024 16:30 Basket Parco di Veio-Magik Basket Parma 57-18
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Dipo Vimercate 6 3 0 0 176 70
2 Bulldogs Calenzano 4 2 1 0 138 84
3 Basket Parco di Veio 2 1 2 0 100 135
4 Rosta Basket To 0 0 3 0 50 175
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Bulldogs Calenzano-Basket Parco di Veio 52-26
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
25/04/2024 19:00 Rosta Basket To-Basket Dipo Vimercate 18-67
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
26/04/2024 14:30 Bulldogs Calenzano-Rosta Basket To 56-16
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
26/04/2024 16:30 Basket Parco di Veio-Basket Dipo Vimercate 22-67
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
27/04/2024 9:00 Basket Parco di Veio-Rosta Basket To 52-16
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
27/04/2024 9:00 Basket Dipo Vimercate-Bulldogs Calenzano 42-30
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Cestistica Argenta 6 3 0 0 175 68
2 ASD Pallacanestro Codroipese 4 2 1 0 141 100
3 Basket Costa Lecco 2 1 2 0 75 104
4 Magik Basket Parma 0 0 3 0 54 173
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Cestistica Argenta-Magik Basket Parma 83-14
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
25/04/2024 19:00 ASD Pallacanestro Codroipese-Basket Costa Lecco 50-22
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
26/04/2024 14:30 Basket Costa Lecco-Magik Basket Parma 33-12
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
26/04/2024 18:30 ASD Pallacanestro Codroipese-Cestistica Argenta 34-50
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
27/04/2024 10:45 Basket Costa Lecco-Cestistica Argenta 20-42
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
27/04/2024 10:45 Magik Basket Parma-ASD Pallacanestro Codroipese 28-57
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
inizio pagina
AQUILOTTI
CLASSIFICA FINALE
1 Basket Roma Team Up
2 Basket Jolly Reggio Emilia
3 Virtus Siena
4 Torino Teen Basket
5 Insegnare Basket Rimini
6 TNA San Mauro Basket
7 International Imola
8 Basket Parco di Veio
9 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
10 Rosta Basket To
11 Libertas Gonars
12 Basket Costa Lecco
FASE FINALE
FINALE 1^-2^ POSTO
GARA 1125# 28/04/2024 12:00 Basket Roma Team Up-Basket Jolly Reggio Emilia 36-26
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
FINALE 3^-4^ POSTO
GARA 1126# 28/04/2024 10:15 Torino Teen Basket-Virtus Siena 55-59
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
FINALE 5^-6^ POSTO
GARA 1127# 28/04/2024 8:30 Insegnare Basket Rimini-TNA San Mauro Basket 27-23
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
FINALE 7^-8^ POSTO
GARA 1128# 28/04/2024 12:00 Basket Parco di Veio-International Imola 32-37
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
FINALE 9^-10^ POSTO
GARA 1129# 28/04/2024 10:15 Rosta Basket To-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 22-29
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
FINALE 11^-12^ POSTO
GARA 1130# 28/04/2024 8:30 Libertas Gonars-Basket Costa Lecco 21-19
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
GARA 1120# 27/04/2024 18:30 Torino Teen Basket-Basket Jolly Reggio Emilia 21-47
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
GARA 1119# 27/04/2024 18:30 Basket Roma Team Up-Virtus Siena 40-21
Rimini Via Quagliati, 9 - Rodari
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
GARA 1122# 27/04/2024 18:30 Basket Parco di Veio-TNA San Mauro Basket 33-51
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
GARA 1121# 27/04/2024 18:30 Insegnare Basket Rimini-International Imola 31-20
Viserba Via Morri, 8 - Fermi Media 7
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
GARA 1124# 27/04/2024 18:30 Libertas Gonars-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 10-32
Viserba Via Sacramora, 52 - Serpieri
GARA 1123# 27/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco-Rosta Basket To 13-27
Santarcangelo Via F. Orsini 21 - Scuola Media T. Franchini
CLASSIFICA AVULSA
# # Girone Squadra W-L Quoz MediaF MediaS
1 1° PRIMA 1° GIRONE C Basket Roma Team Up 3-0 5,5666 55,6667 10,0000
2 2° PRIMA 1° GIRONE B Basket Jolly Reggio Emilia 3-0 3,2400 54,0000 16,6667
3 3° PRIMA 1° GIRONE A Virtus Siena 3-0 1,6075 42,3333 26,3333
4 1° SECONDA 2° GIRONE C Torino Teen Basket 2-1 2,5192 43,6667 17,3333
 
5 2° SECONDA 2° GIRONE B Insegnare Basket Rimini 2-1 1,7777 42,6667 24,0000
6 3° SECONDA 2° GIRONE A TNA San Mauro Basket 2-1 1,2727 37,3333 29,3333
7 1° TERZA 3° GIRONE A International Imola 1-2 1,0833 34,6667 32,0000
8 2° TERZA 3° GIRONE B Basket Parco di Veio 1-2 0,6934 31,6667 45,6667
 
9 3° TERZA 3° GIRONE C Basket Costa Lecco 1-2 0,2777 13,3333 48,0000
10 1° QUARTA 4° GIRONE A Sporting Basket Club P. S.Elpidio 0-3 0,5092 27,6667 54,3333
11 2° QUARTA 4° GIRONE B Rosta Basket To 0-3 0,3000 18,0000 60,0000
12 3° QUARTA 4° GIRONE C Libertas Gonars 0-3 0,2112 10,0000 47,3333
 
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Virtus Siena 6 3 0 0 127 79
2 TNA San Mauro Basket 4 2 1 0 112 88
3 International Imola 2 1 2 0 104 96
4 Sporting Basket Club P. S.Elpidio 0 0 3 0 83 163
RISULTATI
25/04/2024 17:00 Virtus Siena-International Imola 38-34
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
25/04/2024 19:00 Sporting Basket Club P. S.Elpidio-TNA San Mauro Basket 32-60
Miramare Via Parigi - Pala Lombardini
26/04/2024 16:30 Virtus Siena-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 59-23
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
26/04/2024 18:30 International Imola-TNA San Mauro Basket 26-30
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
27/04/2024 9:00 International Imola-Sporting Basket Club P. S.Elpidio 44-28
Rimini Via Fantoni, 11 - Stella
27/04/2024 14:30 TNA San Mauro Basket-Virtus Siena 22-30
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Jolly Reggio Emilia 6 3 0 0 162 50
2 Insegnare Basket Rimini 4 2 1 0 128 72
3 Basket Parco di Veio 2 1 2 0 95 137
4 Rosta Basket To 0 0 3 0 54 180
RISULTATI
25/04/2024 15:00 Basket Parco di Veio-Insegnare Basket Rimini 23-54
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
25/04/2024 19:00 Basket Jolly Reggio Emilia-Rosta Basket To 72-12
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo B
26/04/2024 14:30 Basket Parco di Veio-Basket Jolly Reggio Emilia 19-54
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
26/04/2024 14:30 Insegnare Basket Rimini-Rosta Basket To 55-13
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
27/04/2024 12:45 Insegnare Basket Rimini-Basket Jolly Reggio Emilia 19-36
Rimini Via Flaminia,28 - Flaminio
27/04/2024 12:45 Rosta Basket To-Basket Parco di Veio 29-53
Rimini Via Cuneo, 11/A - Carim
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Basket Roma Team Up 6 3 0 0 167 30
2 Torino Teen Basket 4 2 1 0 131 52
3 Basket Costa Lecco 2 1 2 0 40 144
4 Libertas Gonars 0 0 3 0 30 142
RISULTATI
25/04/2024 19:00 Basket Costa Lecco-Basket Roma Team Up 13-59
Rimini Via Colonna 10 - Belluzzi Campo A
25/04/2024 19:00 Libertas Gonars-Torino Teen Basket 12-47
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
26/04/2024 14:30 Basket Roma Team Up-Torino Teen Basket 32-15
Rimini Via Gradizza 32 - Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo'
26/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco-Libertas Gonars 19-16
Spadarolo Via Mirandola 2 - Palestra Comunale
27/04/2024 12:45 Torino Teen Basket-Basket Costa Lecco 69-8
Rimini Via Euterpe, 16 - Bertola
27/04/2024 14:30 Basket Roma Team Up-Libertas Gonars 76-2
Rimini Via Vezia - Palestra Panzini
inizio pagina
PROGRAMMA COMPLETO PER PALESTRA
Bellaria - Pallone Stadio - Via Rossini
26/04/2024
9:00 37-96 Sutor Basket Montegranaro
Social Osa Basket Milano
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
11:00 53-79 Sutor Basket Montegranaro
Blu Orobica Bergamo
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
25/04/2024
15:00 41-117 Reale Mutua Basket Torino
Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
17:00 83-54 Reale Mutua Basket Torino
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
19:00 69-63 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
Milano 3 Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024
9:00 63-52 Mens Sana Mesagne
Rinascita Basket Rimini
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
11:00 86-72 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
Basket Seregno
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
14:30 40-103 Raggisolaris Faenza
Basket Canaletto La Spezia Giallo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
16:30 69-48 Red Basket Ovada
Basket Cordovado
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
18:30 85-23 Basket Canaletto La Spezia
TNA San Mauro Basket
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024
9:00 18-60 Basket Canaletto La Spezia Rosso
Gammabasket Segrate
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
10:45 68-29 Basket Canaletto La Spezia
Raggisolaris Faenza
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
14:30 64-52 Milano 3 Basket
Rinascita Basket Rimini
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 55-86 Angels Santarcangelo
Basket Canaletto La Spezia Giallo
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 47-65 Villanova Basket Tigers
Raggisolaris Faenza
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 58-68 Compagnia Albero Ravenna
Pallacanestro Moncalieri
UNDER 13/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 62-68 TNA San Mauro Basket
Fulgor Omegna
UNDER 13/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 76-46 Milano 3 Basket
Basket Seregno
UNDER 13/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
25/04/2024
17:00 47-83 Raggisolaris Faenza
Scuola Basket Ferrara
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024
9:00 86-69 Basket Calcinaia
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
11:00 52-19 Social Osa Basket Milano
Magik Basket Parma
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
14:30 32-15 Basket Roma Team Up
Torino Teen Basket
AQUILOTTI
GIRONE C
16:30 22-67 Basket Parco di Veio
Basket Dipo Vimercate
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
27/04/2024
9:00 65-54 TNA San Mauro Basket
Raggisolaris Faenza
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
10:45 57-92 Collegno Basket
Basket Cordovado
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
14:30 71-64 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
Social Osa Basket Milano
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
16:30 98-32 Basket Seregno
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
18:30 52-46 Sutor Basket Montegranaro
Junior Basket Ravenna
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
28/04/2024
8:30 21-19 Libertas Gonars
Basket Costa Lecco
AQUILOTTI
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 22-29 Rosta Basket To
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
AQUILOTTI
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 32-37 Basket Parco di Veio
International Imola
AQUILOTTI
FINALE 7^-8^ POSTO
Miramare - Di Duccio - Via Parigi
25/04/2024
15:00 81-47 TNA San Mauro Basket
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
17:00 103-30 Basket Canaletto La Spezia Giallo
TNA San Mauro Basket
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
19:00 54-68 Unione Basket Collinare
Social Osa Basket Milano
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
21:00 31-81 Fortitudo Basket Gravina
Sportlandia Tradate
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024
9:00 55-57 Unione Basket Collinare
APL Lissone
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
11:00 76-57 Fortitudo Basket Francavilla
Unione Basket Collinare
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
14:30 49-54 Basket Canaletto La Spezia
Cestistica Academy San Severo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
16:30 85-50 Blu Orobica Bergamo
TNA San Mauro Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
18:30 80-49 Vigor Basket Conegliano
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024
9:00 50-64 TNA San Mauro Basket
Milano 3 Basket
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
10:45 33-66 Basket Jolly Reggio Emilia
Basket Seregno
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
12:45 42-63 Academy Terracina Basketball
Scuola Basket Ferrara
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
14:30 66-77 TNA San Mauro Basket
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 64-54 ASD Benedetto 1964 Cento
Virtus Matera
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
18:30 40-62 Energy Basket Portogruaro
CAB Stamura Ancona
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
28/04/2024
8:30 57-45 Basket Canaletto La Spezia
Unione Basket Collinare
UNDER 14/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 66-47 Red Basket Ovada
Basket Eridania
UNDER 14/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 41-63 Cestistica Academy San Severo
Rinascita Basket Rimini
UNDER 14/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
25/04/2024
15:00 83-14 Cestistica Argenta
Magik Basket Parma
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
17:00 12-103 Virtus Matera
Basket Seregno
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
19:00 32-60 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
TNA San Mauro Basket
AQUILOTTI
GIRONE A
26/04/2024
9:00 52-80 Basket Eridania
TNA San Mauro Basket
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
11:00 89-52 Gammabasket Segrate
Basket Seregno
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
14:30 64-22 Basket Seregno
CAB Stamura Ancona
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
18:30 34-50 ASD Pallacanestro Codroipese
Cestistica Argenta
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
27/04/2024
9:00 52-16 Basket Parco di Veio
Rosta Basket To
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
10:45 20-42 Basket Costa Lecco
Cestistica Argenta
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
14:30 44-52 Milano 3 Basket
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
16:30 63-12 Basket Costa Lecco
Rosta Basket To
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 37-49 Virtus Matera
Magik Basket Parma
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
28/04/2024
8:30 25-21 Virtus Matera
Sutor Basket Montegranaro
ESORDIENTI GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 49-31 CAB Stamura Ancona
Magik Basket Parma
ESORDIENTI GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 37-44 Basket Costa Lecco
TNA San Mauro Basket
ESORDIENTI GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
25/04/2024
17:00 31-49 Raggisolaris Faenza
Cestistica Academy San Severo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
19:00 37-31 Vis 2008 Ferrara
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024
16:30 80-53 BSL San Lazzaro
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
18:30 56-65 Basket Seregno
Vis 2008 Ferrara
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
27/04/2024
14:30 85-60 Milano 3 Basket
Compagnia Albero Ravenna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
16:30 58-51 Unione Basket Collinare
Scuola Basket Ferrara
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 68-13 CAB Stamura Ancona
Sutor Basket Montegranaro
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 46-41 Villanova Basket Tigers
Basket Parco di Veio
UNDER 14/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 54-42 Raggisolaris Faenza
Social Osa Basket Milano
UNDER 14/M SILVER
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 63-58 Basket Cordovado
Scuola Basket Ferrara
UNDER 14/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
25/04/2024
15:00 21-92 Basket Parco di Veio
Rinascita Basket Rimini
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
17:00 52-26 Bulldogs Calenzano
Basket Parco di Veio
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
19:00 13-59 Basket Costa Lecco
Basket Roma Team Up
AQUILOTTI
GIRONE C
26/04/2024
9:00 45-65 Social Osa Basket Milano
Vis 2008 Ferrara
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
14:30 55-13 Insegnare Basket Rimini
Rosta Basket To
AQUILOTTI
GIRONE B
16:30 69-45 Sutor Basket Montegranaro
Virtus Matera
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
18:30 11-80 Virtus Matera
Polisportiva San Mamolo Bologna
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
27/04/2024
9:00 75-40 Basket Seregno
Polisportiva San Mamolo Bologna
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
10:45 36-61 Villanova Basket Tigers
Red Basket Ovada
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
14:30 22-30 TNA San Mauro Basket
Virtus Siena
AQUILOTTI
GIRONE A
18:30 33-64 Basket Costa Lecco
Rinascita Basket Rimini
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
28/04/2024
8:30 19-23 Basket Parco di Veio
Basket Costa Lecco
ESORDIENTI SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 44-31 Bulldogs Calenzano
ASD Pallacanestro Codroipese
ESORDIENTI SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 42-32 Basket Dipo Vimercate
Cestistica Argenta
ESORDIENTI SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
25/04/2024
15:00 23-54 Basket Parco di Veio
Insegnare Basket Rimini
AQUILOTTI
GIRONE B
17:00 57-34 Rinascita Basket Rimini
Magik Basket Parma
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
19:00 72-12 Basket Jolly Reggio Emilia
Rosta Basket To
AQUILOTTI
GIRONE B
26/04/2024
11:00 29-42 TNA San Mauro Basket
Rinascita Basket Rimini
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
14:30 56-16 Bulldogs Calenzano
Rosta Basket To
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
16:30 83-40 Milano 3 Basket
Virtus Matera
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
18:30 49-39 Cesena Basket 2005
Virtus Siena
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
27/04/2024
9:00 59-15 CAB Stamura Ancona
Virtus Matera
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
10:45 32-73 Virtus Matera
APL Lissone
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
14:30 64-55 Basket Canaletto La Spezia
Rinascita Basket Rimini
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
16:30 41-95 Virtus Matera
TNA San Mauro Basket
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
18:30 33-46 TNA San Mauro Basket
Basket Parco di Veio
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
28/04/2024
8:30 26-15 Rosta Basket To
Magik Basket Parma
ESORDIENTI SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
10:15 31-54 TNA San Mauro Basket
Junior Basket Ravenna
UNDER 13/M SILVER
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 48-56 BNBA Route 64
Virtus Matera
UNDER 13/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
25/04/2024
15:00 92-68 TNA San Mauro Basket
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
17:00 55-76 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
Energy Basket Portogruaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
19:00 14-123 Energy Basket Portogruaro
Rinascita Basket Rimini
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
21:00 39-56 APL Lissone
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024
9:00 53-58 ASD Benedetto 1964 Cento
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
11:00 53-75 Milano 3 Basket
TNA San Mauro Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
14:30 91-46 Scuola Basket Ferrara
TNA San Mauro Basket
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
16:30 63-77 APL Lissone
Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
18:30 78-84 APL Lissone
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
21:00 81-69 Francesco Francia Pallacanestro
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024
9:00 26-63 Basket Parco di Veio
Basket Canaletto La Spezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
10:45 50-29 Basket Eridania
CAB Stamura Ancona
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
12:45 69-8 Torino Teen Basket
Basket Costa Lecco
AQUILOTTI
GIRONE C
14:30 74-78 Mens Sana Mesagne
Basket Seregno
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 59-75 Sportlandia Tradate
Scuola Basket Ferrara
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 38-51 Basket Parco di Veio
Social Osa Basket Milano
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 46-41 Gammabasket Segrate
Ranabo Basket Bordighera
UNDER 15/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 52-48 Sportlandia Tradate
Angels Santarcangelo
UNDER 15/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 78-70 Basket Canaletto La Spezia Giallo
Scuola Basket Ferrara
UNDER 15/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
25/04/2024
15:00 53-61 Basket Seregno
Insegnare Basket Rimini
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
17:00 71-59 ASD Benedetto 1964 Cento
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
19:00 50-22 ASD Pallacanestro Codroipese
Basket Costa Lecco
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
21:00 109-12 Cesena Basket 2005
Sutor Basket Montegranaro
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
26/04/2024
9:00 98-54 Pallacanestro Recanati
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
11:00 61-40 Social Osa Basket Milano
CAB Stamura Ancona
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
14:30 64-72 Collegno Basket
Villanova Basket Tigers
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
16:30 64-62 ASD Benedetto 1964 Cento
Milano 3 Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
18:30 78-39 Blu Orobica Bergamo
Unione Basket Collinare
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
21:00 35-78 Sutor Basket Montegranaro
Fulgor Omegna
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
27/04/2024
9:00 64-47 Ranabo Basket Bordighera
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
10:45 65-34 Rinascita Basket Rimini
Basket Parco di Veio
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
12:45 29-53 Rosta Basket To
Basket Parco di Veio
AQUILOTTI
GIRONE B
14:30 55-80 TNA San Mauro Basket
Insegnare Basket Rimini
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 68-52 Social Osa Basket Milano
Basket Longo Pagano Cassino
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 71-27 Basket Seregno
Virtus Siena
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
8:30 69-53 Energy Basket Portogruaro
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 14/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 70-78 Vis 2008 Ferrara
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 14/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 80-62 Basket Calcinaia
Blu Orobica Bergamo
UNDER 14/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
25/04/2024
15:00 80-64 Basket Longo Pagano Cassino
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
17:00 76-45 Blu Orobica Bergamo
Vigor Basket Conegliano
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
19:00 66-46 Compagnia Albero Ravenna
Virtus Matera
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
21:00 40-72 Basket Seregno
Insegnare Basket Rimini
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024
9:00 47-84 Social Osa Basket Milano
Blu Orobica Bergamo
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
11:00 61-85 Francesco Francia Pallacanestro
Basket Longo Pagano Cassino
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
14:30 89-63 Insegnare Basket Rimini
Virtus Matera
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
16:30 71-57 Basket Seregno
TNA San Mauro Basket
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
18:30 67-62 Insegnare Basket Rimini
Gammabasket Segrate
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
21:00 73-92 Insegnare Basket Rimini
Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
27/04/2024
9:00 75-61 Scuola Basket Ferrara
Basket Canaletto La Spezia Giallo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
10:45 61-71 Social Osa Basket Milano
APL Lissone
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
12:45 19-36 Insegnare Basket Rimini
Basket Jolly Reggio Emilia
AQUILOTTI
GIRONE B
14:30 85-59 Blu Orobica Bergamo
Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 81-61 Fulgor Omegna
Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 31-36 Social Osa Basket Milano
Cesena Basket 2005
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
8:30 51-46 Insegnare Basket Rimini
Francesco Francia Pallacanestro
UNDER 17/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 97-85 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
Basket Longo Pagano Cassino
UNDER 17/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 40-56 Social Osa Basket Milano
Fulgor Omegna
UNDER 17/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
25/04/2024
15:00 82-33 Basket Jolly Reggio Emilia
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
17:00 25-54 Basket Parco di Veio
Unione Basket Collinare
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
19:00 59-64 Junior Basket Ravenna
Virtus Matera
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024
9:00 65-51 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
Gammabasket Segrate
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
11:00 46-43 Energy Basket Portogruaro
Milano 3 Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
14:30 41-59 Ranabo Basket Bordighera
Sportlandia Tradate
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
16:30 56-52 Rinascita Basket Rimini
Unione Basket Collinare
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
18:30 71-52 TNA San Mauro Basket
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
21:00 34-66 ASD Benedetto 1964 Cento
Social Osa Basket Milano
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
27/04/2024
9:00 48-41 Social Osa Basket Milano
Rinascita Basket Rimini
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
10:45 82-91 Fulgor Omegna
Pallacanestro Moncalieri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
14:30 79-57 Pol. Stella
Pallacanestro Recanati
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 65-50 TNA San Mauro Basket
Basket Canaletto La Spezia Rosso
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
18:30 34-32 Polisportiva San Mamolo Bologna
TNA San Mauro Basket
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
28/04/2024
8:30 29-32 Basket Parco di Veio
Magik Basket Parma
UNDER 13/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 69-32 Rinascita Basket Rimini
APL Lissone
UNDER 13/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 67-61 Basket Canaletto La Spezia
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 13/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
25/04/2024
15:00 9-102 Sutor Basket Montegranaro
Virtus Siena
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
17:00 38-34 Virtus Siena
International Imola
AQUILOTTI
GIRONE A
19:00 12-47 Libertas Gonars
Torino Teen Basket
AQUILOTTI
GIRONE C
26/04/2024
9:00 35-53 BNBA Route 64
Basket Parco di Veio
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
11:00 66-55 APL Lissone
Magik Basket Parma
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
14:30 33-12 Basket Costa Lecco
Magik Basket Parma
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
16:30 59-23 Virtus Siena
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
AQUILOTTI
GIRONE A
18:30 26-30 International Imola
TNA San Mauro Basket
AQUILOTTI
GIRONE A
27/04/2024
9:00 67-35 Virtus Siena
Basket Costa Lecco
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
10:45 28-57 Magik Basket Parma
ASD Pallacanestro Codroipese
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
14:30 76-2 Basket Roma Team Up
Libertas Gonars
AQUILOTTI
GIRONE C
16:30 57-18 Basket Parco di Veio
Magik Basket Parma
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 33-51 Basket Parco di Veio
TNA San Mauro Basket
AQUILOTTI
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
28/04/2024
8:30 27-23 Insegnare Basket Rimini
TNA San Mauro Basket
AQUILOTTI
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 55-59 Torino Teen Basket
Virtus Siena
AQUILOTTI
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 36-26 Basket Roma Team Up
Basket Jolly Reggio Emilia
AQUILOTTI
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
25/04/2024
15:00 62-52 Rinascita Basket Rimini
Pallacanestro Recanati
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
17:00 40-58 Unione Basket Collinare
Mens Sana Mesagne
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
19:00 71-56 Social Osa Basket Milano
Fulgor Omegna
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
21:00 49-57 Fulgor Omegna
Gammabasket Segrate
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024
9:00 73-59 Pallacanestro Moncalieri
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
11:00 42-56 Basket Jolly Reggio Emilia
Basket Seregno
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
14:30 44-39 Angels Santarcangelo
Gammabasket Segrate
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
16:30 87-84 Fortitudo Basket Francavilla
Social Osa Basket Milano
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
18:30 62-57 Milano 3 Basket
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
21:00 102-59 Basket Seregno
Virtus Matera
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
27/04/2024
9:00 49-63 Virtus Matera
Basket Eridania
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
10:45 56-27 Scuola Basket Ferrara
Social Osa Basket Milano
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
12:45 61-53 Unione Basket Collinare
Raggisolaris Faenza
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
14:30 87-77 Fortitudo Basket Francavilla
Allianz Derthona Basket Tortona
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 69-70 Azzurra Lanciano
Ranabo Basket Bordighera
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 40-21 Basket Roma Team Up
Virtus Siena
AQUILOTTI
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
8:30 47-44 Sutor Basket Montegranaro
Virtus Matera
UNDER 17/M GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 61-49 ASD Benedetto 1964 Cento
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 57-43 Basket Seregno
APL Lissone
UNDER 17/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
Rimini - Sforza - Via Briolini
25/04/2024
15:00 54-99 Raggisolaris Faenza
Basket Seregno
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
17:00 42-68 Gammabasket Segrate
APL Lissone
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
19:00 93-66 Allianz Derthona Basket Tortona
APL Lissone
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024
9:00 68-31 Basket Seregno
Academy Terracina Basketball
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
11:00 64-27 TNA San Mauro Basket
Raggisolaris Faenza
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
14:30 38-60 Basket Canaletto La Spezia Rosso
Azzurra Lanciano
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
16:30 41-47 Junior Basket Ravenna
APL Lissone
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
18:30 20-96 Unione Basket Collinare
Rinascita Basket Rimini
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024
9:00 68-59 Sportlandia Tradate
BSL San Lazzaro
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
10:45 60-30 Unione Basket Collinare
Energy Basket Portogruaro
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
12:45 62-64 Sutor Basket Montegranaro
Gammabasket Segrate
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
14:30 65-43 Basket Calcinaia
Vis 2008 Ferrara
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 64-74 Basket Seregno
Francesco Francia Pallacanestro
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 50-63 Red Basket Ovada
Cestistica Academy San Severo
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
8:30 26-34 Polisportiva San Mamolo Bologna
Rinascita Basket Rimini
ESORDIENTI GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 33-35 Social Osa Basket Milano
Virtus Siena
ESORDIENTI GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 70-21 Basket Seregno
Cesena Basket 2005
ESORDIENTI GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
25/04/2024
15:00 36-105 Scuola Basket Ferrara
Pol. Stella
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
17:00 71-14 Angels Santarcangelo
Basket Canaletto La Spezia Rosso
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
19:00 33-95 Virtus Matera
Scuola Basket Diego Bologna La Spezia
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024
9:00 61-39 Red Basket Ovada
Scuola Basket Ferrara
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
11:00 56-69 Pol. Stella
Milano 3 Basket
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024
9:00 44-28 International Imola
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
AQUILOTTI
GIRONE A
10:45 73-51 Cestistica Academy San Severo
Pallacanestro Moncalieri
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
14:30 58-99 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
Gammabasket Segrate
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 61-51 Gammabasket Segrate
BSL San Lazzaro
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 21-47 Torino Teen Basket
Basket Jolly Reggio Emilia
AQUILOTTI
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
8:30 69-25 Pol. Stella
Red Basket Ovada
UNDER 17/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 40-66 Mens Sana Mesagne
Rinascita Basket Rimini
UNDER 17/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 89-61 Milano 3 Basket
Basket Seregno
UNDER 17/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
25/04/2024
15:00 53-79 APL Lissone
Francesco Francia Pallacanestro
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
17:00 105-76 Blu Orobica Bergamo
Fortitudo Basket Francavilla
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
19:00 45-61 Academy Terracina Basketball
TNA San Mauro Basket
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024
9:00 81-53 Fulgor Omegna
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
11:00 82-71 Insegnare Basket Rimini
Fulgor Omegna
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
14:30 66-57 Mens Sana Mesagne
Pallacanestro Recanati
UNDER 17/M SILVER
GIRONE B
16:30 100-23 Milano 3 Basket
Scuola Basket Ferrara
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
18:30 46-66 Red Basket Ovada
Pol. Stella
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024
9:00 53-67 Azzurra Lanciano
Angels Santarcangelo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
10:45 52-65 ASD Benedetto 1964 Cento
Fulgor Omegna
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
14:30 79-65 Blu Orobica Bergamo
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
16:30 52-41 Insegnare Basket Rimini
APL Lissone
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 55-17 Rinascita Basket Rimini
Basket Eridania
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
28/04/2024
10:15 42-98 TNA San Mauro Basket
Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
UNDER 15/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
12:00 56-65 Insegnare Basket Rimini
Blu Orobica Bergamo
UNDER 15/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
25/04/2024
15:00 31-71 BNBA Route 64
Basket Canaletto La Spezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
17:00 59-62 BSL San Lazzaro
Ranabo Basket Bordighera
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
19:00 69-34 Milano 3 Basket
Red Basket Ovada
UNDER 17/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024
14:30 44-45 Unione Basket Collinare
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
16:30 68-63 Fulgor Omegna
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
18:30 13-27 Basket Costa Lecco
Rosta Basket To
AQUILOTTI
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
10:15 42-49 Virtus Matera
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 13/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 40-46 Basket Eridania
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 13/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
25/04/2024
17:00 22-49 Basket Costa Lecco
Cesena Basket 2005
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
19:00 45-37 Gammabasket Segrate
Azzurra Lanciano
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024
14:30 19-54 Basket Parco di Veio
Basket Jolly Reggio Emilia
AQUILOTTI
GIRONE B
16:30 63-9 Basket Costa Lecco
Sutor Basket Montegranaro
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
18:30 19-16 Basket Costa Lecco
Libertas Gonars
AQUILOTTI
GIRONE C
21:00 66-84 APL Lissone
Basket Longo Pagano Cassino
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024
16:30 53-64 Raggisolaris Faenza
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
18:30 22-52 Virtus Matera
Magik Basket Parma
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 41-51 Raggisolaris Faenza
Basket Canaletto La Spezia Rosso
UNDER 15/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 52-58 TNA San Mauro Basket
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 15/M SILVER
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 61-55 Azzurra Lanciano
BSL San Lazzaro
UNDER 15/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
25/04/2024
15:00 31-71 CAB Stamura Ancona
Scuola Basket Ferrara
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
17:00 99-51 Red Basket Ovada
Collegno Basket
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
19:00 72-49 Basket Cordovado
Villanova Basket Tigers
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024
14:30 44-36 Red Basket Ovada
TNA San Mauro Basket
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 57-73 Basket Cordovado
Basket Canaletto La Spezia
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
18:30 66-41 ASD Benedetto 1964 Cento
Social Osa Basket Milano
UNDER 15/M GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 66-44 Milano 3 Basket
APL Lissone
UNDER 14/M GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 57-39 Basket Jolly Reggio Emilia
Vigor Basket Conegliano
UNDER 14/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 33-29 Basket Seregno
TNA San Mauro Basket
UNDER 14/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
Viserba - Casadei - Via Morri
25/04/2024
15:00 58-63 Magik Basket Parma
Junior Basket Ravenna
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
17:00 28-79 Pallacanestro Moncalieri
Basket Canaletto La Spezia
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
19:00 44-64 Social Osa Basket Milano
Basket Eridania
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
26/04/2024
14:30 25-44 Energy Basket Portogruaro
Basket Parco di Veio
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
16:30 83-63 Basket Calcinaia
Energy Basket Portogruaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
18:30 61-47 Basket Eridania
Scuola Basket Ferrara
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
27/04/2024
14:30 65-59 Energy Basket Portogruaro
Basket Seregno
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
16:30 58-69 Sutor Basket Montegranaro
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
18:30 58-70 Collegno Basket
Pallacanestro Moncalieri
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
28/04/2024
8:30 89-83 Gammabasket Segrate
Fortitudo Basket Francavilla
UNDER 15/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
10:15 55-50 Fulgor Omegna
APL Lissone
UNDER 15/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 45-58 Benaquista Assicurazioni Latina Basket
Allianz Derthona Basket Tortona
UNDER 15/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
Viserba - Einaudi - Via Morri
25/04/2024
15:00 63-68 TNA San Mauro Basket
Compagnia Albero Ravenna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
17:00 63-61 Basket Seregno
Social Osa Basket Milano
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
19:00 120-41 Rinascita Basket Rimini
TNA San Mauro Basket
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
21:00 76-82 ASD Benedetto 1964 Cento
Fulgor Omegna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024
9:00 90-52 APL Lissone
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
11:00 60-94 APL Lissone
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
14:30 40-47 Pallacanestro Moncalieri
Raggisolaris Faenza
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
16:30 39-66 Gammabasket Segrate
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
18:30 100-81 Allianz Derthona Basket Tortona
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
21:00 43-54 Raggisolaris Faenza
Academy Terracina Basketball
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024
9:00 47-68 TNA San Mauro Basket
BNBA Route 64
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
10:45 70-46 Magik Basket Parma
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
28/04/2024
8:30 34-39 Raggisolaris Faenza
Academy Terracina Basketball
UNDER 17/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
10:15 42-48 Scuola Basket Ferrara
Unione Basket Collinare
UNDER 17/M SILVER
FINALE 9^-10^ POSTO
12:00 57-63 TNA San Mauro Basket
Pallacanestro Recanati
UNDER 17/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
25/04/2024
15:00 33-39 TNA San Mauro Basket
Social Osa Basket Milano
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
17:00 42-54 Basket Eridania
Milano 3 Basket
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
19:00 18-67 Rosta Basket To
Basket Dipo Vimercate
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
26/04/2024
14:30 89-21 Rinascita Basket Rimini
BNBA Route 64
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
16:30 62-86 Basket Seregno
Fulgor Omegna
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
18:30 46-76 ASD Benedetto 1964 Cento
Pallacanestro Moncalieri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024
14:30 73-55 Vigor Basket Conegliano
APL Lissone
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
16:30 52-25 Basket Dipo Vimercate
ASD Pallacanestro Codroipese
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 31-20 Insegnare Basket Rimini
International Imola
AQUILOTTI
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
28/04/2024
8:30 62-51 Collegno Basket
Energy Basket Portogruaro
UNDER 14/M SILVER
FINALE 15^-16^ POSTO
10:15 51-48 Basket Seregno
Unione Basket Collinare
UNDER 15/M GOLD
FINALE 15^-16^ POSTO
12:00 65-50 Milano 3 Basket
Reale Mutua Basket Torino
UNDER 15/M GOLD
FINALE 13^-14^ POSTO
Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
25/04/2024
15:00 41-33 Polisportiva San Mamolo Bologna
CAB Stamura Ancona
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
17:00 58-92 Pallacanestro Moncalieri
Basket Seregno
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
19:00 69-85 Milano 3 Basket
Basket Calcinaia
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024
9:00 72-57 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
Allianz Derthona Basket Tortona
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
11:00 65-73 Vigor Basket Conegliano
TNA San Mauro Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
14:30 78-79 Basket Seregno
Fulgor Omegna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
16:30 59-72 Compagnia Albero Ravenna
Basket Eridania
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
18:30 48-86 Social Osa Basket Milano
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
27/04/2024
9:00 42-30 Basket Dipo Vimercate
Bulldogs Calenzano
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
10:45 32-50 Magik Basket Parma
TNA San Mauro Basket
ESORDIENTI GOLD
GIRONE A
14:30 77-56 Milano 3 Basket
Basket Seregno
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
16:30 43-38 Cestistica Argenta
Bulldogs Calenzano
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
18:30 10-32 Libertas Gonars
Sporting Basket Club P. S.Elpidio
AQUILOTTI
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
28/04/2024
8:30 37-41 Pallacanestro Moncalieri
CAB Stamura Ancona
UNDER 14/M SILVER
FINALE 13^-14^ POSTO
10:15 59-56 Social Osa Basket Milano
Sutor Basket Montegranaro
UNDER 14/M GOLD
FINALE 15^-16^ POSTO
12:00 61-25 Sporting Basket Club P. S.Elpidio
Gammabasket Segrate
UNDER 14/M GOLD
FINALE 13^-14^ POSTO
inizio pagina
Academy Terracina Basketball
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Academy Terracina Basketball - TNA San Mauro Basket Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 09:00 Basket Seregno - Academy Terracina Basketball Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 21:00 Raggisolaris Faenza - Academy Terracina Basketball Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 12:45 Academy Terracina Basketball - Scuola Basket Ferrara Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 17/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024 08:30 Raggisolaris Faenza - Academy Terracina Basketball Viserba - Einaudi - Via Morri
Allianz Derthona Basket Tortona
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
25/04/2024 19:00 Allianz Derthona Basket Tortona - APL Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 09:00 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro - Allianz Derthona Basket Tortona Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 18:30 Allianz Derthona Basket Tortona - Reale Mutua Basket Torino Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 Fortitudo Basket Francavilla - Allianz Derthona Basket Tortona Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket - Allianz Derthona Basket Tortona Viserba - Casadei - Via Morri
Angels Santarcangelo
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Angels Santarcangelo - Basket Canaletto La Spezia Rosso Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Angels Santarcangelo - Gammabasket Segrate Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024 09:00 Azzurra Lanciano - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Angels Santarcangelo - Basket Canaletto La Spezia Giallo Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 Sportlandia Tradate - Angels Santarcangelo Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
APL Lissone
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 APL Lissone - Francesco Francia Pallacanestro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
25/04/2024 17:00 Gammabasket Segrate - APL Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
25/04/2024 19:00 Allianz Derthona Basket Tortona - APL Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
25/04/2024 21:00 APL Lissone - Sutor Basket Montegranaro Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 09:00 APL Lissone - Reale Mutua Basket Torino Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 09:00 Unione Basket Collinare - APL Lissone Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 11:00 APL Lissone - Reale Mutua Basket Torino Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 11:00 APL Lissone - Magik Basket Parma Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 16:30 APL Lissone - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 16:30 Junior Basket Ravenna - APL Lissone Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 18:30 APL Lissone - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 21:00 APL Lissone - Basket Longo Pagano Cassino Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 10:45 Social Osa Basket Milano - APL Lissone Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Virtus Matera - APL Lissone Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 14:30 Vigor Basket Conegliano - APL Lissone Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Insegnare Basket Rimini - APL Lissone Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024 08:30 Milano 3 Basket - APL Lissone Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 15/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 Fulgor Omegna - APL Lissone Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 Rinascita Basket Rimini - APL Lissone Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 17/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Seregno - APL Lissone Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ASD Benedetto 1964 Cento
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket - ASD Benedetto 1964 Cento Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Basket Jolly Reggio Emilia - ASD Benedetto 1964 Cento Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 17:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Sutor Basket Montegranaro Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 21:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Fulgor Omegna Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 09:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 09:00 Fulgor Omegna - ASD Benedetto 1964 Cento Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 16:30 ASD Benedetto 1964 Cento - Milano 3 Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 18:30 ASD Benedetto 1964 Cento - Pallacanestro Moncalieri Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 21:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Social Osa Basket Milano Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 10:45 ASD Benedetto 1964 Cento - Fulgor Omegna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 16:30 ASD Benedetto 1964 Cento - Virtus Matera Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024 16:30 Basket Seregno - ASD Benedetto 1964 Cento Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 15/M GOLD
FINALE 11^-12^ POSTO
27/04/2024 18:30 ASD Benedetto 1964 Cento - Social Osa Basket Milano Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 17/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 ASD Benedetto 1964 Cento - Unione Basket Collinare Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 Virtus Matera - ASD Benedetto 1964 Cento Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ASD Pallacanestro Codroipese
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
25/04/2024 19:00 ASD Pallacanestro Codroipese - Basket Costa Lecco Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
26/04/2024 18:30 ASD Pallacanestro Codroipese - Cestistica Argenta Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Magik Basket Parma - ASD Pallacanestro Codroipese Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Dipo Vimercate - ASD Pallacanestro Codroipese Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 Bulldogs Calenzano - ASD Pallacanestro Codroipese Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
Azzurra Lanciano
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
25/04/2024 19:00 Gammabasket Segrate - Azzurra Lanciano Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia Rosso - Azzurra Lanciano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024 09:00 Azzurra Lanciano - Angels Santarcangelo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Azzurra Lanciano - Ranabo Basket Bordighera Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Azzurra Lanciano - BSL San Lazzaro Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
Basket Calcinaia
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Milano 3 Basket - Basket Calcinaia Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 09:00 Basket Calcinaia - Sporting Basket Club P. S.Elpidio Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Basket Calcinaia - Energy Basket Portogruaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 14:30 Basket Calcinaia - Vis 2008 Ferrara Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Calcinaia - Blu Orobica Bergamo Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
Basket Canaletto La Spezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 15:00 BNBA Route 64 - Basket Canaletto La Spezia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 17:00 Basket Canaletto La Spezia Giallo - TNA San Mauro Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Angels Santarcangelo - Basket Canaletto La Spezia Rosso Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Pallacanestro Moncalieri - Basket Canaletto La Spezia Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia Rosso - Azzurra Lanciano Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia - Cestistica Academy San Severo Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 14:30 Raggisolaris Faenza - Basket Canaletto La Spezia Giallo Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 18:30 Basket Canaletto La Spezia - TNA San Mauro Basket Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024 09:00 Basket Canaletto La Spezia Rosso - Gammabasket Segrate Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Scuola Basket Ferrara - Basket Canaletto La Spezia Giallo Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Basket Parco di Veio - Basket Canaletto La Spezia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024 10:45 Basket Canaletto La Spezia - Raggisolaris Faenza Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia - Rinascita Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Angels Santarcangelo - Basket Canaletto La Spezia Giallo Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 16:30 TNA San Mauro Basket - Basket Canaletto La Spezia Rosso Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Cordovado - Basket Canaletto La Spezia Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Basket Canaletto La Spezia - Unione Basket Collinare Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024 08:30 Raggisolaris Faenza - Basket Canaletto La Spezia Rosso Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 15/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Canaletto La Spezia Giallo - Scuola Basket Ferrara Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 13/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Canaletto La Spezia - Sutor Basket Montegranaro Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
Basket Cordovado
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Basket Cordovado - Villanova Basket Tigers Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Red Basket Ovada - Basket Cordovado Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 10:45 Collegno Basket - Basket Cordovado Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Cordovado - Basket Canaletto La Spezia Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Cordovado - Scuola Basket Ferrara Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
Basket Costa Lecco
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Basket Costa Lecco - Cesena Basket 2005 Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
AQUILOTTI
GIRONE C
25/04/2024 19:00 Basket Costa Lecco - Basket Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
25/04/2024 19:00 ASD Pallacanestro Codroipese - Basket Costa Lecco Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Costa Lecco - Magik Basket Parma Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
26/04/2024 16:30 Basket Costa Lecco - Sutor Basket Montegranaro Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
AQUILOTTI
GIRONE C
26/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco - Libertas Gonars Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
27/04/2024 09:00 Virtus Siena - Basket Costa Lecco Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Basket Costa Lecco - Cestistica Argenta Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE C
27/04/2024 12:45 Torino Teen Basket - Basket Costa Lecco Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Costa Lecco - Rosta Basket To Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco - Rinascita Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
AQUILOTTI
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Costa Lecco - Rosta Basket To Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
ESORDIENTI SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Basket Parco di Veio - Basket Costa Lecco Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
AQUILOTTI
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024 08:30 Libertas Gonars - Basket Costa Lecco Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
ESORDIENTI GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Costa Lecco - TNA San Mauro Basket Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
Basket Dipo Vimercate
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Rosta Basket To - Basket Dipo Vimercate Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Basket Parco di Veio - Basket Dipo Vimercate Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Basket Dipo Vimercate - Bulldogs Calenzano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Dipo Vimercate - ASD Pallacanestro Codroipese Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
ESORDIENTI SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Dipo Vimercate - Cestistica Argenta Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
Basket Jolly Reggio Emilia
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Basket Jolly Reggio Emilia - ASD Benedetto 1964 Cento Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
AQUILOTTI
GIRONE B
25/04/2024 19:00 Basket Jolly Reggio Emilia - Rosta Basket To Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
25/04/2024 19:00 Vis 2008 Ferrara - Basket Jolly Reggio Emilia Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 09:00 Pallacanestro Moncalieri - Basket Jolly Reggio Emilia Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 11:00 Basket Jolly Reggio Emilia - Basket Seregno Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
AQUILOTTI
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Parco di Veio - Basket Jolly Reggio Emilia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 18:30 Social Osa Basket Milano - Basket Jolly Reggio Emilia Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Basket Jolly Reggio Emilia - Basket Seregno Miramare - Di Duccio - Via Parigi
AQUILOTTI
GIRONE B
27/04/2024 12:45 Insegnare Basket Rimini - Basket Jolly Reggio Emilia Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket - Basket Jolly Reggio Emilia Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024 16:30 Fulgor Omegna - Basket Jolly Reggio Emilia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 18:30 Torino Teen Basket - Basket Jolly Reggio Emilia Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 Basket Jolly Reggio Emilia - Vigor Basket Conegliano Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 13/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Eridania - Basket Jolly Reggio Emilia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
AQUILOTTI
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Roma Team Up - Basket Jolly Reggio Emilia Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Basket Longo Pagano Cassino
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Basket Longo Pagano Cassino - Unione Basket Collinare Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 11:00 Francesco Francia Pallacanestro - Basket Longo Pagano Cassino Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 21:00 APL Lissone - Basket Longo Pagano Cassino Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Social Osa Basket Milano - Basket Longo Pagano Cassino Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 17/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Basket Longo Pagano Cassino Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Basket Parco di Veio
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 15:00 Basket Parco di Veio - Rinascita Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
AQUILOTTI
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Basket Parco di Veio - Insegnare Basket Rimini Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Basket Parco di Veio - Unione Basket Collinare Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
25/04/2024 17:00 Bulldogs Calenzano - Basket Parco di Veio Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 09:00 BNBA Route 64 - Basket Parco di Veio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Parco di Veio - Basket Jolly Reggio Emilia Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro - Basket Parco di Veio Viserba - Casadei - Via Morri
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Basket Parco di Veio - Basket Dipo Vimercate Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Basket Parco di Veio - Basket Canaletto La Spezia Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Basket Parco di Veio - Rosta Basket To Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Rinascita Basket Rimini - Basket Parco di Veio Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
AQUILOTTI
GIRONE B
27/04/2024 12:45 Rosta Basket To - Basket Parco di Veio Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Parco di Veio - Magik Basket Parma Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Parco di Veio - Social Osa Basket Milano Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
AQUILOTTI
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Parco di Veio - TNA San Mauro Basket Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 18:30 TNA San Mauro Basket - Basket Parco di Veio Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 13/M SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Basket Parco di Veio - Magik Basket Parma Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
ESORDIENTI SILVER
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Basket Parco di Veio - Basket Costa Lecco Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
UNDER 14/M SILVER
FINALE 11^-12^ POSTO
28/04/2024 08:30 Villanova Basket Tigers - Basket Parco di Veio Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
AQUILOTTI
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Parco di Veio - International Imola Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
Basket Roma Team Up
AQUILOTTI
GIRONE C
25/04/2024 19:00 Basket Costa Lecco - Basket Roma Team Up Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
AQUILOTTI
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Basket Roma Team Up - Torino Teen Basket Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
AQUILOTTI
GIRONE C
27/04/2024 14:30 Basket Roma Team Up - Libertas Gonars Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
AQUILOTTI
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Roma Team Up - Virtus Siena Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
AQUILOTTI
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Roma Team Up - Basket Jolly Reggio Emilia Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
Basket Seregno
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
25/04/2024 15:00 Basket Seregno - Insegnare Basket Rimini Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 15:00 Raggisolaris Faenza - Basket Seregno Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Basket Seregno - Social Osa Basket Milano Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Pallacanestro Moncalieri - Basket Seregno Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Virtus Matera - Basket Seregno Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
25/04/2024 21:00 Basket Seregno - Insegnare Basket Rimini Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 09:00 Basket Seregno - Academy Terracina Basketball Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 11:00 Scuola Basket Diego Bologna La Spezia - Basket Seregno Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 11:00 Gammabasket Segrate - Basket Seregno Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 11:00 Basket Jolly Reggio Emilia - Basket Seregno Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Seregno - Fulgor Omegna Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Seregno - CAB Stamura Ancona Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
UNDER 17/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Basket Seregno - TNA San Mauro Basket Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 16:30 Basket Seregno - Fulgor Omegna Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 14/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 18:30 Basket Seregno - Vis 2008 Ferrara Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 17/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 21:00 Basket Seregno - Virtus Matera Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
27/04/2024 09:00 Basket Seregno - Polisportiva San Mamolo Bologna Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Basket Jolly Reggio Emilia - Basket Seregno Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 17/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 14:30 Mens Sana Mesagne - Basket Seregno Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket - Basket Seregno Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro - Basket Seregno Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Seregno - Francesco Francia Pallacanestro Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
27/04/2024 16:30 Basket Seregno - ASD Benedetto 1964 Cento Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 18:30 Basket Seregno - Virtus Siena Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
FINALE 15^-16^ POSTO
28/04/2024 10:15 Basket Seregno - Unione Basket Collinare Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 17/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Seregno - APL Lissone Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 14/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Seregno - TNA San Mauro Basket Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
ESORDIENTI GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Seregno - Cesena Basket 2005 Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 17/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Milano 3 Basket - Basket Seregno Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 13/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Milano 3 Basket - Basket Seregno Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
Benaquista Assicurazioni Latina Basket
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
25/04/2024 17:00 Reale Mutua Basket Torino - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket - Milano 3 Basket Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 09:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket - Gammabasket Segrate Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 09:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 18:30 TNA San Mauro Basket - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 18:30 APL Lissone - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 Benaquista Assicurazioni Latina Basket - Gammabasket Segrate Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 TNA San Mauro Basket - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Energy Basket Portogruaro - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Benaquista Assicurazioni Latina Basket - Allianz Derthona Basket Tortona Viserba - Casadei - Via Morri
Blu Orobica Bergamo
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Blu Orobica Bergamo - Fortitudo Basket Francavilla Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Blu Orobica Bergamo - Vigor Basket Conegliano Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 09:00 Social Osa Basket Milano - Blu Orobica Bergamo Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 11:00 Sutor Basket Montegranaro - Blu Orobica Bergamo Bellaria - Pallone Stadio - Via Rossini
UNDER 14/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 16:30 Blu Orobica Bergamo - TNA San Mauro Basket Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 18:30 Blu Orobica Bergamo - Unione Basket Collinare Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 14:30 Blu Orobica Bergamo - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 14:30 Blu Orobica Bergamo - Reale Mutua Basket Torino Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Insegnare Basket Rimini - Blu Orobica Bergamo Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 14/M GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Calcinaia - Blu Orobica Bergamo Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
BNBA Route 64
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 15:00 BNBA Route 64 - Basket Canaletto La Spezia Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 09:00 BNBA Route 64 - Basket Parco di Veio Rimini - Palestra Panzini - Via Vezia
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 14:30 Rinascita Basket Rimini - BNBA Route 64 Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
UNDER 13/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 TNA San Mauro Basket - BNBA Route 64 Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 BNBA Route 64 - Virtus Matera Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
BSL San Lazzaro
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
25/04/2024 17:00 BSL San Lazzaro - Ranabo Basket Bordighera Santarcangelo - Scuola Media T. Franchini - Via F. Orsini 21
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 16:30 BSL San Lazzaro - Fortitudo Basket Gravina Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024 09:00 Sportlandia Tradate - BSL San Lazzaro Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Gammabasket Segrate - BSL San Lazzaro Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 15/M SILVER
FINALE 7^-8^ POSTO
28/04/2024 12:00 Azzurra Lanciano - BSL San Lazzaro Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
Bulldogs Calenzano
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
25/04/2024 17:00 Bulldogs Calenzano - Basket Parco di Veio Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
26/04/2024 14:30 Bulldogs Calenzano - Rosta Basket To Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
ESORDIENTI SILVER
GIRONE A
27/04/2024 09:00 Basket Dipo Vimercate - Bulldogs Calenzano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Cestistica Argenta - Bulldogs Calenzano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI SILVER
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 Bulldogs Calenzano - ASD Pallacanestro Codroipese Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
CAB Stamura Ancona
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
25/04/2024 15:00 CAB Stamura Ancona - Scuola Basket Ferrara Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Polisportiva San Mamolo Bologna - CAB Stamura Ancona Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
26/04/2024 11:00 Social Osa Basket Milano - CAB Stamura Ancona Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Basket Seregno - CAB Stamura Ancona Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI GOLD
GIRONE B
27/04/2024 09:00 CAB Stamura Ancona - Virtus Matera Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
UNDER 14/M SILVER
GIRONE D
27/04/2024 10:45 Basket Eridania - CAB Stamura Ancona Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 18:30 CAB Stamura Ancona - Sutor Basket Montegranaro Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
27/04/2024 18:30 Energy Basket Portogruaro - CAB Stamura Ancona Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M SILVER
FINALE 13^-14^ POSTO
28/04/2024 08:30 Pallacanestro Moncalieri - CAB Stamura Ancona Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI GOLD
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 CAB Stamura Ancona - Magik Basket Parma Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
25/04/2024 15:00 Reale Mutua Basket Torino - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 09:00 Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro - Allianz Derthona Basket Tortona Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 15/M GOLD
GIRONE D
26/04/2024 16:30 APL Lissone - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 14:30 Blu Orobica Bergamo - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 15/M GOLD
FINALE 3^-4^ POSTO
28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket - Carpegna Prosciutto Papalini Pesaro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
Cesena Basket 2005
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Basket Costa Lecco - Cesena Basket 2005 Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
25/04/2024 21:00 Cesena Basket 2005 - Sutor Basket Montegranaro Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
ESORDIENTI GOLD
GIRONE C
26/04/2024 18:30 Cesena Basket 2005 - Virtus Siena Rimini - Belluzzi Campo B - Via Colonna 10
ESORDIENTI GOLD
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 18:30 Social Osa Basket Milano - Cesena Basket 2005 Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
ESORDIENTI GOLD
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Seregno - Cesena Basket 2005 Rimini - Sforza - Via Briolini
Cestistica Academy San Severo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
25/04/2024 17:00 Raggisolaris Faenza - Cestistica Academy San Severo Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
26/04/2024 14:30 Basket Canaletto La Spezia - Cestistica Academy San Severo Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M SILVER
GIRONE C
27/04/2024 10:45 Cestistica Academy San Severo - Pallacanestro Moncalieri Rimini - Stella - Via Fantoni, 11
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 18:30 Red Basket Ovada - Cestistica Academy San Severo Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Cestistica Academy San Severo - Rinascita Basket Rimini Miramare - Di Duccio - Via Parigi
Cestistica Argenta
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
25/04/2024 15:00 Cestistica Argenta - Magik Basket Parma Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
26/04/2024 18:30 ASD Pallacanestro Codroipese - Cestistica Argenta Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Basket Costa Lecco - Cestistica Argenta Miramare - Pala Lombardini - Via Parigi
ESORDIENTI SILVER
SEMIFINALI 1^-4^ POSTO
27/04/2024 16:30 Cestistica Argenta - Bulldogs Calenzano Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
ESORDIENTI SILVER
FINALE 1^-2^ POSTO
28/04/2024 12:00 Basket Dipo Vimercate - Cestistica Argenta Rimini - Belluzzi Campo A - Via Colonna 10
Collegno Basket
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
25/04/2024 17:00 Red Basket Ovada - Collegno Basket Villa Verucchio - Arena - Via Don Sturzo
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
26/04/2024 14:30 Collegno Basket - Villanova Basket Tigers Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M SILVER
GIRONE A
27/04/2024 10:45 Collegno Basket - Basket Cordovado Corpolo' - Scuola Elementare Corpolo' - Via Gradizza 32
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
27/04/2024 18:30 Collegno Basket - Pallacanestro Moncalieri Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
FINALE 15^-16^ POSTO
28/04/2024 08:30 Collegno Basket - Energy Basket Portogruaro Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
Compagnia Albero Ravenna
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 15:00 TNA San Mauro Basket - Compagnia Albero Ravenna Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Compagnia Albero Ravenna - Virtus Matera Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Compagnia Albero Ravenna - Basket Eridania Viserba - Serpieri - Via Sacramora, 52
UNDER 13/M GOLD
GIRONE A
27/04/2024 14:30 Milano 3 Basket - Compagnia Albero Ravenna Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 13/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Compagnia Albero Ravenna - Pallacanestro Moncalieri Coriano - PalaSIC - Via Piane 100
Energy Basket Portogruaro
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 17:00 Sporting Basket Club P. S.Elpidio - Energy Basket Portogruaro Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
25/04/2024 19:00 Energy Basket Portogruaro - Rinascita Basket Rimini Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 11:00 Energy Basket Portogruaro - Milano 3 Basket Rimini - ITIS - Via Tambroni 24
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro - Basket Parco di Veio Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 16:30 Basket Calcinaia - Energy Basket Portogruaro Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024 10:45 Unione Basket Collinare - Energy Basket Portogruaro Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 14/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 Energy Basket Portogruaro - Basket Seregno Viserba - Casadei - Via Morri
UNDER 14/M SILVER
SEMIFINALI 13^-16^ POSTO
27/04/2024 18:30 Energy Basket Portogruaro - CAB Stamura Ancona Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 14/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Energy Basket Portogruaro - Benaquista Assicurazioni Latina Basket Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 14/M SILVER
FINALE 15^-16^ POSTO
28/04/2024 08:30 Collegno Basket - Energy Basket Portogruaro Viserba - Fermi Media 7 - Via Morri, 8
Fortitudo Basket Francavilla
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 17:00 Blu Orobica Bergamo - Fortitudo Basket Francavilla Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 11:00 Fortitudo Basket Francavilla - Unione Basket Collinare Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 16:30 Fortitudo Basket Francavilla - Social Osa Basket Milano Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 14:30 Fortitudo Basket Francavilla - Allianz Derthona Basket Tortona Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Gammabasket Segrate - Fortitudo Basket Francavilla Viserba - Casadei - Via Morri
Fortitudo Basket Gravina
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
25/04/2024 21:00 Fortitudo Basket Gravina - Sportlandia Tradate Miramare - Di Duccio - Via Parigi
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
26/04/2024 16:30 BSL San Lazzaro - Fortitudo Basket Gravina Riccione - Scuole Brandi - P.zza IV Novembre
UNDER 15/M SILVER
GIRONE B
27/04/2024 09:00 Ranabo Basket Bordighera - Fortitudo Basket Gravina Rimini - Carim - Via Cuneo, 11/A
UNDER 15/M SILVER
SEMIFINALI 9^-12^ POSTO
27/04/2024 16:30 Raggisolaris Faenza - Fortitudo Basket Gravina Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
UNDER 15/M SILVER
FINALE 9^-10^ POSTO
28/04/2024 10:15 TNA San Mauro Basket - Fortitudo Basket Gravina Spadarolo - Palestra Comunale - Via Mirandola 2
Francesco Francia Pallacanestro
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 15:00 APL Lissone - Francesco Francia Pallacanestro Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 11:00 Francesco Francia Pallacanestro - Basket Longo Pagano Cassino Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
UNDER 17/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024 21:00 Francesco Francia Pallacanestro - Unione Basket Collinare Rimini - Bertola - Via Euterpe, 16
UNDER 17/M GOLD
SEMIFINALI 5^-8^ POSTO
27/04/2024 16:30 Basket Seregno - Francesco Francia Pallacanestro Rimini - Sforza - Via Briolini
UNDER 17/M GOLD
FINALE 5^-6^ POSTO
28/04/2024 08:30 Insegnare Basket Rimini - Francesco Francia Pallacanestro Rimini - Flaminio - Via Flaminia,28
Fulgor Omegna
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
25/04/2024 19:00 Social Osa Basket Milano - Fulgor Omegna Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
25/04/2024 21:00 Fulgor Omegna - Gammabasket Segrate Rimini - Rodari - Via Quagliati, 9
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
25/04/2024 21:00 ASD Benedetto 1964 Cento - Fulgor Omegna Viserba - Einaudi - Via Morri
UNDER 17/M GOLD
GIRONE A
26/04/2024 09:00 Fulgor Omegna - ASD Benedetto 1964 Cento Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 15/M GOLD
GIRONE C
26/04/2024 11:00 Insegnare Basket Rimini - Fulgor Omegna Santarcangelo - Pala SGR - Via della Resistenza
UNDER 13/M GOLD
GIRONE B
26/04/2024