SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

ESORDIENTI GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 International Basket Imola
2 Virtus Bologna
3 Real Sebastiani Rieti
4 Pallacanestro Aurora Desio Blu
5 BSL San Lazzaro
6 Aurora Basket Jesi
7 Roma Team Up
8 Calenzano Bulldogs
9 Stamura Basket Ancona
10 Kioko Caserta
11 TNA San Mauro Basket
12 Insegnare Basket Rimini
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
International Basket Imola-Virtus Bologna 44-39
FINALE 3°-4° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio Blu-Real Sebastiani Rieti 38-40
FINALE 5°-6° POSTO
BSL San Lazzaro-Aurora Basket Jesi 50-47
FINALE 7°-8° POSTO
Calenzano Bulldogs-Roma Team Up 21-23
FINALE 9°-10° POSTO
Stamura Basket Ancona-Kioko Caserta 24-14
FINALE 11°-12° POSTO
Insegnare Basket Rimini-TNA San Mauro Basket 22-47
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio Blu-Virtus Bologna 38-51
International Basket Imola-Real Sebastiani Rieti 40-39
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
Calenzano Bulldogs-Aurora Basket Jesi 19-31
BSL San Lazzaro-Roma Team Up 73-35
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
Insegnare Basket Rimini-Kioko Caserta 25-50
TNA San Mauro Basket-Stamura Basket Ancona 54-59
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI