SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

UNDER 14/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Aba Legnano
2 Vis 2008 Ferrara
3 Victoria Libertas Pesaro
4 Basket Roma
5 BBG Gallarate
6 Real Sebastiani Rieti
7 Pallacanestro Aurora Desio
8 Stamura Basket Ancona
9 Valdelsa Basket
10 Sporting Milano 3
11 Lovi Borgaro Torino
12 DLF la Spezia
FASE FINALE
FINALE 1°-2° POSTO
Vis 2008 Ferrara-Aba Legnano 51-61
FINALE 3°-4° POSTO
Basket Roma-Victoria Libertas Pesaro 66-92
FINALE 5°-6° POSTO
BBG Gallarate-Real Sebastiani Rieti 58-47
FINALE 7°-8° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio-Stamura Basket Ancona 55-45
FINALE 9°-10° POSTO
Valdelsa Basket-Sporting Milano 3 66-55
FINALE 11°-12° POSTO
DLF la Spezia-Lovi Borgaro Torino 62-82
SEMIFINALI 1°-4° POSTO
Aba Legnano-Basket Roma 72-48
Victoria Libertas Pesaro-Vis 2008 Ferrara 75-80
SEMIFINALI 5°-8° POSTO
Pallacanestro Aurora Desio-Real Sebastiani Rieti 43-73
Stamura Basket Ancona-BBG Gallarate 51-78
SEMIFINALI 9°-12° POSTO
Sporting Milano 3-DLF la Spezia 67-50
Valdelsa Basket-Lovi Borgaro Torino 84-67
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI