SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI

Area Pro Piossasco
UNDER 13/M GOLD - GIRONE B U13 GOLD
Stamura Basket Ancona-Area Pro Piossasco 86-71
Area Pro Piossasco-Associazione Pallacanestro Lissone 88-49
Kioko Caserta-Area Pro Piossasco 75-66
FASE FINALE
Mens Sana Siena-Area Pro Piossasco 80-78
Vis 2008 Ferrara-Area Pro Piossasco 43-80
UNDER 13/M GOLD
CLASSIFICA FINALE
1 Stamura Basket Ancona
2 Pallacanestro Bernareggio 99
3 Fulgor Basketball Omegna
4 Unione Basket Collinare
5 Mens Sana Siena
6 Kioko Caserta
7 Area Pro Piossasco
8 Vis 2008 Ferrara
9 TNA San Mauro Basket
10 PGS Canaletto La Spezia
11 Associazione Pallacanestro Lissone
12 International Basket Imola
GIRONE B U13 GOLD
  SQUADRA PTI V P N FATTI SUBITI
1 Stamura Basket Ancona 6 3 0 0 236 173
2 Kioko Caserta 4 2 1 0 198 201
3 Area Pro Piossasco 2 1 2 0 225 210
4 Associazione Pallacanestro Lissone 0 0 3 0 153 228
SELEZIONA PAGINA
BROCHURE UFFICIALE - REGOLAMENTO TORNEO - PROGRAMMA PDF - PROGRAMMA GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE - COMUNICATI E MODULI

UNDER 16/M GOLD
FINALI
GIRONE A U16 GOLD
GIRONE B U16 GOLD
GIRONE C U16 GOLD
UNDER 16/M SILVER
FINALI
GIRONE U16 SILVER
UNDER 15/M GOLD
FINALI
GIRONE A U15 GOLD
GIRONE B U15 GOLD
GIRONE C U15 GOLD
GIRONE D U15 GOLD
UNDER 15/M SILVER
FINALI
GIRONE U15 SILVER
UNDER 14/M GOLD
FINALI
GIRONE A U14 GOLD
GIRONE B U14 GOLD
GIRONE C U14 GOLD
UNDER 14/M SILVER
FINALI
GIRONE A U14 SILVER
GIRONE B U14 SILVER
GIRONE C U14 SILVER
UNDER 13/M GOLD
FINALI
GIRONE A U13 GOLD
GIRONE B U13 GOLD
GIRONE C U13 GOLD
UNDER 13/M SILVER
FINALI
GIRONE A U13 SILVER
GIRONE B U13 SILVER
GIRONE C U13 SILVER
ESORDIENTI GOLD
FINALI
GIRONE A ESORDIENTI GOLD
GIRONE B ESORDIENTI GOLD
GIRONE C ESORDIENTI GOLD
ESORDIENTI SILVER
FINALI
GIRONE ESORDIENTI SILVER
AQUILOTTI
FINALI
GIRONE A AQUILOTTI
GIRONE B AQUILOTTI